Боль в ягодицах, ногах и крестце после родов

Катишка

Новичок
Доктор Ступин, посмотрите пожалуйста мрт диск на почту вам снимки отправила с моими кистами, которые говорят нужно убирать.
Была у врачей, один ставил рассеян склероз, я сразу же что бы отмести этот диагноз сделала мрт головы- в порядке все на это он сказал тогда к психологу так как То что на мрт не может вызывать таких симптомов с ногами , второй сказал что протрузии 0, 2 и дело плохо так как она диффузная, третии сказал оперировать кисты, что они причина боли.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Катишка, Обратитесь кто доктору @AIR, он мастер по диагностике мышечных проблем.
Сделайте фотографии тела в купальнике стоя, спереди, сзади, сбоку и выложите на форум. Попросите доктора @AIR, он вам нарисует напряженные мышцы.
Вы человек спортивный, к тому же занимались гимнастикой, я думаю вы сможете разобраться с мышцами и восстановить себя.
Вот пример, где @AIR, рассказывает человеку про мышцы.
https://www.medhouse.ru/threads/28649/page-13
Если есть возможность побывать у @AIR очно, то совсем было бы хорошо.
 

Катишка

Новичок
@Катишка, Обратитесь кто доктору @AIR, он мастер по диагностике мышечных проблем.
Сделайте фотографии тела в купальнике стоя, спереди, сзади, сбоку и выложите на форум. Попросите доктора @AIR, он вам нарисует напряженные мышцы.
Вы человек спортивный, к тому же занимались гимнастикой, я думаю вы сможете разобраться с мышцами и восстановить себя.
Вот пример, где @AIR, рассказывает человеку про мышцы.
https://www.medhouse.ru/threads/28649/page-13
Если есть возможность побывать у @AIR очно, то совсем было бы хорошо.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
и я пошла на спорт акробатику на пилоне ... После, этим летом боли тянущие в ногах вернулись с новой силой опять месяца на два, боль возобновилась после активной тренировки
При активной тренировке на пилоне ноги сильно раскорячиваются в бок. А в бок их отводит грушевидная мышца, которая у вас от этих тренировок стала больной и спазмированой. При этом у вас пережимается седалищный нерв и возникает боль по задней поверхности ноги.
 

Катишка

Новичок
Подскажите пожалуйста, где на форуме можно найти лфк для поясн крест отдела позвоночника,? как в острый период так и после обострения.
 

Александр_100

Активный пользователь
Анализы на воспаление мышц и на поражение мышц в норме.
ЭНМГ в норме.
Ждем осмотра врача, который может оценить ситуацию воочию и выразит свое мнение о возможной причине .
Читаем про синдром беспокойных ног и хроническое тазовые боли.
 

abelar

Врач
Пациентка добралась до меня. Если то, что я думаю - ее ждет выздоровление,а меня - самоуважуха.
Если я ошибаюсь, то знаю, кому перенаправить. В общих чертах - спортивная травма.
 
Пациентка добралась до меня. Если то, что я думаю - ее ждет выздоровление,а меня - самоуважуха.
Если я ошибаюсь, то знаю, кому перенаправить. В общих чертах - спортивная травма.
Знаем. Ждем. Надо.
 
Сверху