Остеохондроз шейного отдела

AleXa85

Новичок
Скрипит со звуком трения или шелеста, или песка ничего хорошего, это подтверждено на консультациях и практике уже ни одним неврологом, рентгенологом, нейрохирургом и ортопедом. Это остеохондроз и натяжения мышц и связок, когда с одно стороны связка тянет сильнее, чем с другой возникает этот скрип позвонков при поворотах. мышца расслабиться, скрип уменьшится. Шея должна двигаться плавно без спазмов и скрипов. Собственно говоря, вам рентгенолог и поставил спазм мышц по мрт
Да! Это по-любому будем расслаблять!

@Игорь_ЕД, спасибо за ваше мнение! Эти точки по-любому буду расслаблять! Но я не соглашусь что у меня неправилен питание! Я вообще человек который очень сбалансированно питается и , причём, за три месяца до того как это произошло, я три месяца держала диету без сахара и молочки, глютен так же был ограничен! Много овощей я итак ела всегда.Поэтому именно с причиной вследствие питания я не согласна.И спортом я тоже занимаюсь всегда. Два три раза в неделю )))
 

AleXa85

Новичок
@илья1980, к физиотерапевту хожу на постоянной основе, на массажи, у остеопату была 5 раз, психолог 4 раза, но очень долго ещё работала с собой сама. Примерно около 5 месяцев в общей сложности понадобилось чтобы симптомы один за одним отвалились.
 

илья1980

Активный пользователь
@илья1980, к физиотерапевту хожу на постоянной основе, на массажи, у остеопату была 5 раз, психолог 4 раза, но очень долго ещё работала с собой сама. Примерно около 5 месяцев в общей сложности понадобилось чтобы симптомы один за одним отвалились.
ну супер что вам лучше!!
можно уточнить что есть физиотерапевт!
психолог как вам?
и что делали с собой
я просто вот 4 месяц борюсь пока у меня остеопат на постоянке
 
Сверху