Спазм мышц шеи?

BlackND

Активный пользователь
Еще совет, главное не лазай по другим темам участников. Я лазил и понял, что проблемы у многих разные.
Это приведет к новым так называемым фобиям..

а мне наоборот это помогло.)типо читаешь и кто то пишет блин стало лучше, тока на этом считай и вылез.
 
Вы попросили перечитать тему. Перечитал.
В чем вопрос так и не понял.
Невроз есть, миофасциалка есть, сосудистый компонент есть.
Надо лечить.
Что из перечисленного вами лечения дало самый большой эффект?
 

ferz13626

Пользователь
Добрый день , доктор! Самый лучший эффект был от габапентина. Уже на третий день после начала приема почувствовал себя хорошо. Появилось настроение, не так чувствовалось «шатание», практически все идеально было. Оставалась небольшая боль в затылке и боль с мурашками в висках. Но так как это лекарство имеет серъезные побочки,то я решил потихоньку с него слазить и уже через три недели начал уменьшать дозу и все симптомы вернулись.
Сейчас принимаю Сирдалуд. Вроде оно помогает. Не так голова болит сильно. Но эффект не такой как от габапентина.
Вы уж простите , что прошу почитать мой пост. Вроде и так все понятно. Все написано в выписке из больницы, да и другие неврологи мне уже все сказали и делают акцент на психосоматику. Но с трудом верю в это. Вот в выходные просыпаешься, не нервничаешь, все хорошо и тут через час после того как проснулся начинает побаливать шея, «затуманенный взгляд», шатание.
Может быть были у Вас такие пациенты с такими симптомами и все они он стресса? Вылечивались они?
 
Тут на форуме половина с такими симптомами и подвига излечились приёмом антидепрессантов.
У вас все решает более простой препарат, так и пейте.
Перечитайте свой рассказ, все привязано к эмоциональному покою. Так создайте покой.
 

glok301

Пользователь
Привет. Извини, что вмешиваюсь в твою тему. Но опять, все неврологи, ты сам чувствуешь эффект от лекарства, ты сам это переодически понимаешь, но почему ты это сам противодействуешь.? Тебе же назначил ад врач, есть наверно курс, почему ты самостоятельно его уменьшаешь? Ты ищешь врача которой найдёт проблему, а может просто её уже нашли. Неужели побочки тебя пугают больше, чем твоё состояние сейчас
 

ferz13626

Пользователь
Дополню анализами на герпес
 

Вложения

  • INVITRO_232652464_111068267_0_ГУТНИК.pdf
    532,3 KB · Просмотры: 16
  • INVITRO_232652464_111235601_0_ГУТНИК.pdf
    534,1 KB · Просмотры: 10

ferz13626

Пользователь
Было бы ясно, если бы показатель Igm был бы положительным, то лечиться однозначно, а тут показатель Igg. Он же говорит , что я переболел когда то герпесом. Показатель правда очень высокий. Вот я понять не могу, лечение нужно или нет?
 

ferz13626

Пользователь
Нет. Вообще никаких внешних признаков герпеса не наблюдал у себя
 

илья1980

Активный пользователь
короче все здоровы и опять молчат -эх и не узнать рецепта исцеления
 
Сверху