Болит шея и поясница

angelina1970

Новичок
Результаты мрт
Напишите что теперь делать ?
Как лечить?
На сколько все плохо?
Вортник шанца можно носить ?шея устает голова не держится .сидеть совсем не могу боли начинаются

Ангелина.jpg 20190326_232351.jpg

Помогите мне пожалуйста

20190327_091311.jpg 20190327_091308.jpg
 
Здравствуйте на лицо мышечная слабость,нагрузка распределяется неравномерно,сколиоз,в вашем случае нужно делать упражнения на растяжение и в обязательном порядке укреплять мышечный корсет.

На МРТ множественные проблемы,конечно у Вас будет и ограничение подвижности и боли,нужен комплексный подход,с вами должен работать и массажист,врач ЛФК,вам надо плавать,надо чтоб работал остеопат и иглорефлексотерапевт,
 

angelina1970

Новичок
А невролог меня отправил к нейрохирургу сказал без операции не обойтись.
Там синдром позвоночной артерии ?
Давление поднялось 150/90 после поездки в город сидя три с половиной часа сидеть не могу совсем сразу боли начинаются
 

angelina1970

Новичок
Здравствуйте, жду приема невролога нейрохирурга
Состояние не лучше в положении лежа в голове шум закладывает уши как в самолете два дня как присоединилось сердцебиение
Давление скачет 125/60
Потом 100/75 и 100/85
Это как то связано с позвоночником ?
На правом плече на мышце появился тяж рука ослаблена.
 

angelina1970

Новичок
Заключение нейрохирурга
Подскажите правильное лечение назначено?

20190402_092841.jpg 20190402_092819.jpg 20190402_092801.jpg

Воротник сказал не снимать совсем а меня начинает тошнить и кровь носом пошла после 4 часов носки
 

angelina1970

Новичок
А воротник носить ? Такая реакция в норме?

И что он мне не сказал мне лежать лучше или двигаться?гимнастику для шеи запретил делать
 

angelina1970

Новичок
После капельницы стало лучше правая сторона прошла гудит в голове меньше притупленная боль перешла в левую половину головы.
Это нормально?
 

angelina1970

Новичок
@Торопцев Д. А.,
Уважаемые доктора ответьте мне пожалуйста.
Капают кавинтон пью фезам походка не устойчивая в голове шум уши заложены правым не слышу совсем что мне делать я уже устала.
 

angelina1970

Новичок
добрый вечер уважаемые доктора
я обьездила двух нейрохирургов последний диагноз звучит так остеохондроз 3 ст шоп и поп
цервикадорзалгия боли стали приступообразные дергающие справа затылок шея плечо.
и поясница справа таблетки уже не знаю какие пить
назначили хондропротекторы фезам кавинтон амитриптилин
подскажите что делать?Врачи говорят учитесь жить с болью.
 
Сверху