Влияние протрузии на чувствительность мочевого пузыря

Гульдар

Пользователь
... Частое мочеиспускание беспокоить начало с того же момента, как появились протрузии в поясничном отделе…
Здравствуйте. Я тоже сегодня прочитала эту тему. Такая же проблема. Один врач ставил диагноз цистоцеле, а другой гиперактивный мочевой пузырь. И отметила, что все это у меня из-за грыжи позвоночника. Грыжу у меня удалили. А проблема с мочевым остаётся.
 

Руся

Активный пользователь
@Гульдар, и у меня тоже самое:((по урологии все отлично. Появилось внезапно ночью, после продолжительных болей в пояснице(грыжи l4-5, l5-s1)
Плюс обнаружили на рентгене случайно "spina bifida"
Так как нас не мало, я думаю, что все таки грыжи как то влияют на это, в смысле на мочевой..
Уже почти год.. Спасаюсь Бетмигой..
 

Гульдар

Пользователь
@Руся, здравствуйте. Бетмига хорошо помогает? Мне тоже назначали, я только 10 дней пропила и мне операцию сделали. Немножко восстановлюсь и опять начну пить.
 

Руся

Активный пользователь
Бетмига хорошо помогает?
Мне она отлично помогает.. Если постоянно пью, как будто совсем здорова.. Только не дёшево стоит.. :((
Сейчас пытаюсь перейти на дозировку 0,25(это минимально допустимая доза).. Пол таблетки.

А сейчас как живете с таким мочевым? Я без таблеток совсем не могла.. Всё время хотела в туалет:((
 

Metel69

Новичок
Всем привет, из того что могу посоветовать что помогает именно мне - Баклосан дозировка примерно 25мг, но прежде проконсультируйтесь с врачом психотерапевтом или уролом
 
Сверху