Грыжи дисков L4-S1. Сильная боль

vereta

Пользователь
Ответ: Грыжи дисков L4-S1. Сильная боль.

Интересный вопрос. а на самом деле что думают врачи- как часто нужно делать МРТ?

Пожалуйста, ответьте. Меня интересует если ничего не болит, но человек знает, что у него грыжа. Как часто нужно делать контрольные снимки МРТ?
 

Давид Д

Пользователь
Ответ: Грыжи дисков L4-S1. Сильная боль.

1.Как долго мне ещё ходить на массаж. (как понять, что достаточно: чуствую то я себя хорошо)?
2. Через какой срок стоит сделать "контрольный" МРТ, чтобы посмотреть динамику лечения?
За ранее спасибо.
И ка же часто Вы это делаете?
 

nuwa

Активный пользователь

nuwa

Активный пользователь

abelar

Врач
Ответ: Грыжи дисков L4-S1. Сильная боль.

Пожалуйста, ответьте. Меня интересует если ничего не болит, но человек знает, что у него грыжа. Как часто нужно делать контрольные снимки МРТ?
Их вообще не нужно делать.
Человеку, который "знает, что у него грыжи" нужно стараться избегать ситуаций, из-за которых они появились. :hello:
 

vereta

Пользователь
В этом польза МРТ. Сделал и знаешь, что поднимать тяжести нужно с осторожностью
 

Alina.overko

Новичок
Это все хорошо и разумно в теории, а вот на практике сложновато.
Ну, представьте себе женщину на базаре или в супермаркете, пытающуюся поднять тяжелую сумку,
прогибает спину, садится на корточки и опускается на колено. Выглядит это весьма комично, вы не находите?
Не каждый человек пойдет на это.
 

Енотик

Опытный Гуру
Это все хорошо и разумно в теории, а вот на практике сложновато.
Ну, представьте себе женщину на базаре или в супермаркете, пытающуюся поднять тяжелую сумку,
прогибает спину, садится на корточки и опускается на колено. Выглядит это весьма комично, вы не находите?
Не каждый человек пойдет на это.
Ничего комичного не наблюдаю в том, что человек ведёт себя так как ему удобно...
 
  • Like
Реакции: Fint

Fint

Активный пользователь
Это все хорошо и разумно в теории, а вот на практике сложновато.
Ну, представьте себе женщину на базаре или в супермаркете, пытающуюся поднять тяжелую сумку,
прогибает спину, садится на корточки и опускается на колено. Выглядит это весьма комично, вы не находите?
Не каждый человек пойдет на это.
А еще лучше найти того, кто будет делать это за тебя:)
 

Енотик

Опытный Гуру
Сверху