Грыжа L4-L5

AnnaS

Пользователь
Ирина, я смотрела в Вашей выписке из ККБ, что Вы были на приеме у нейрохирурга Крик и он отказал в операции. Я была у него же непосредственно перед госпитализацией и он приложил прям усилия, чтоб меня завернуть и отправить домой, а не на операцию. Я настояла на своем, так как за сутки до этого была на приеме у своего доктора, который меня и прооперировал в итоге. Может Вам стоит показаться другому врачу? Там в поликлинике еще Мишагин принимает, правда о нем отзывов не знаю. Я была у Тахмазяна в КМЦ, но там платно и цены за прием, мягко говоря, не гуманные(
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
@AnnaS, в Краснодар нет сил, ехать честно говоря. Можно сходить, к нам в Согаз, в Геленджике, там мне сказали, что через месяц, если не поможет, то приходите прооперируем. По квоте.
 

AnnaS

Пользователь
В НХО 3 ККБ Краснодара меня прооперировали не по квоте, а по ОМС, но очередь была на тот момент три месяца на операцию. Может в Геленджике и правда быстрее будет. А вот в плане оборудования в отделении Краснодар молодцы!
 
А смысл переделывать, если там не будет поперечных срезов
Их не может не быть!

В НХО 3 ККБ Краснодара меня прооперировали не по квоте, а по ОМС, но очередь была на тот момент три месяца на операцию. Может в Геленджике и правда быстрее будет. А вот в плане оборудования в отделении Краснодар молодцы!
Теперь квота и ОМС это одно и тоже.
 
Напишите им письменную претензию с приложением фото паспорта и указанием почты куда отправить МРТ. Или кто-то пусть заедет с Вашим паспортом и иском.
Но не критично, если трудно, не тратьте время.
Лечение важнее.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Кеторол, сейчас очень сильная пульсация, аж искры. При попытке встать испытываю слабость, потом проходит. Боль в ягодице и тянет правую ногу, до пятки.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь

Skycity

Новичок
Добрый день !
У меня было 2 грыжи L4, L5 . Боли были адовые ни спать ни ходить я не могла! Неврологи отказывали давать направление к нейрохирургу .
В итоге через 6 месяцев мучений и больничных мне о чудо попался нейрохирург ! Который сделал операцию к этому времени грыжи перешли в стеноз, врагу не пожелаю. Если есть показания делайте операцию . На консервативное лечение я потратила больше 100 тысяч рублей стало только хуже. Сейчас после операции спину прихватывает иногда , но таких адовых болей нету и без таблеток обхожусь.
 
Сверху