Грыжа L4-L5

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Ощущаю гул в ногах и прострел при каждом шаге

К нейрохирургу записалась в край на 12 февраля аж, но буду терпеть
 

AlexSam

Активный пользователь
Нет, возможности, такое купить.
Здравствуйте!
Есть в прокат 50-100 р/день. Забейте в поисковике, Аренда, прокат Алмаг и т.д. Есть магазины и частники.
Салон «Доброта» проводит акции бесплатно. Прозвоните по магазинам мед .техники, бабушки в доме. Не забудьте спиртом обработать, когда найдёте.)
Когда сыну назначили фонофорез, просто подсчитала, что возить лёжа в такси 500р/ день, 10 дней -5 Тыс. Посоветовалась с физиотерапевтом И купила прибор ультразвука за 3500. Магнит примерно в такой же ценовой категории, в карантин очень выручил.
Боритесь за свой позвоночник. Выздоравливайте!
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Сегодня иду от поликлиники, к нейрохирургу. В наш местный центр Согаз, посмотрим

Доктор не понравился, не смотрел даже написал, рекомендовано при не эффективности консервативного лечения в течение месяца

Поеду в край
 

Весёлый

Опытный Гуру
Алмаг у меня дома лежит. Мне нельзя уже им пользоваться из-за наличия стимулятора. Могу отправить почтой Вам из Москвы. Как пройдете курс, отправите мне обратно. Платить ничего не нужно.
Если примите помощь, пишите мне в личные сообщения, организуемся.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
@Доктор Ступин, доктор, если нейрохирурги откажут в операции лечиться консервативно? Сейчас делаю ЛФК, пью мидокалм, кеторол если сильно больно и ВитВ. Можно ли еще, что то добавить? Написала письмо в Новосибирск ещё, ждём оттуда ответа. Заранее благодарю!

Screenshot_20210130_220336.jpg

Я думаю может не лезть туда, нечего не делать.. Жить как живу, делать ЛФК, риск ведь неудачной операции 90%
 
@Доктор Ступин, доктор, если нейрохирурги откажут в операции лечиться консервативно? Сейчас делаю ЛФК, пью мидокалм, кеторол если сильно больно и ВитВ. Можно ли еще, что то добавить? Написала письмо в Новосибирск ещё, ждём оттуда ответа. Заранее благодарю!
Аппликатор, мази, домашняя физиотерапия, корсет.
Массаж, мануальная терапия, физиотерапия поликлиническая
Я думаю может не лезть туда, нечего не делать.. Жить как живу, делать ЛФК, риск ведь неудачной операции 90%
Риск 1-2%
 
Сверху