Грыжа L4-L5

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Сильно болит крестец ,беспокоят мышечные спазмы,аж ноги подгибаются, боюсь систему сломать, пью транки ,ады , и болят ноги в Тб суставах, особенно слева, может потому,что на нее идёт нагрузка встаю с нее с правой то что взять.

@Доктор Ступин
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Пишу: прошло больше месяца после операции, почти 1.5,пока не сижу чёт не хочется да и привыкла стоять и лежать. На погоду реагируем весьма ощутимо, конечно может, не так как раньше, но поскулить хочется, стал болеть Тб сустав, это беспокоит больше всего, нейрохирург просил проверить его, когда я уезжала. Из лекарств пью, нейромидин и келтикан. Пока больше нечего не выписывали. Нейропатическая боль осталась во всей красе к сожалению. Но в целом стало легче, конечно. Грыжу L5-S1 они оставили на месте,сказали, что она незначительна.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
К сожалению вернулись старые боли,которые были до операции, пью лирику и куча нвпс . С конструкцией можно делать блокады ? @Доктор Ступин

Меня выписали на работу,я хочу работать и все очень рады меня видеть все и понимают,что меня сейчас нельзя сильно загрузить работой ... Могу работать только с обезболивающими эх
 

FlyLady

Опытный Гуру

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
21 числа будет 9 месяцев , уже вообще без перемен, стала еще правая нога отниматься потихоньку, сейчас осень похолодало... Нейропатия усилилась... Устала от всего...
 

еленамира

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, Ирочка прочитала Вашу тему, у меня сейчас тоже проблемы, и вот как раз читала про неоартроз кпс, на это указывал вашей теме нейрохирург . Возможно не в грыжах дело а в этом ? Или я чего то ещё не понимаю.. простите тогда.
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
...вот как раз читала про неоартроз кпс, на это указывал вашей теме нейрохирург . Возможно не в грыжах дело а в этом ?...
Мне его задолго до операции описал только один рентгенолог и больше не описывали, нейрохирурги нечего не говорили по поводу этого и не говорят.

Мне помогает прегабалин , что говорит о формировании хбс все же
 

Alena777

Активный пользователь
Какая то детская доза. Как можно делить капсулы?
Я пью по 2 капс по 150 в сутки. Раньше пила по 4 в сутки.
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, Алёна совершенно права, капсулы делить недопустимо. Они специально в оболочке, чтобы раствориться в определенном отделе жкт
 

Ирина Хомутенко

Активный пользователь
Я пересыпаю порошок в пустые капсулы

@Ирина Хомутенко, Ирочка ну и у хронической боли есть причины
Ну есть конечно, только она не изучена вроде как надо будет почитать

Сегодня была на индивидуальном занятии ЛФК 1.5 часа занимались было супер
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Ирина Хомутенко, действительно есть. Я месяц билась в судорогах, а тут оказывается можно все купить.С габой мне легче.Перепобовала все, включая Квентин в ударных дозах.
Вчера только невролог пришел с рецептами.
Что бы я без вас всех делала.
К габе я добавляла ещё Трамадол.
 
Сверху