Шестой месяц после операции. Возврат жжения в здоровой ноге

Yurok777Yurok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Здравствуйте Доктор!!! Вылаживаем снимки МРТ и заключения, посмотрите пожалуйста.
 

Вложения

  • DSC_0170.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 20
  • DSC_0171.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 15
  • DSC_0177.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 14

Yurok777Yurok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Доктор скажите пожалуйста критичны ли протрузии.До операции были те же по размерам.Может ли отёк давать тяжесть ниже от оперируемого участка(не критичную но не приятную) мурашек в ногах.ноге.жжение. Мурашки всё чаще.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Привет всем. Вот и 10 месяцев прошло.Востанавливаюсь.Сегодня оформился в стационар.Осмотр врача.назначения.Просил на массаж дать.не дала.на ШАРКО не дала.грязи не дала.Говорит РАНО.Как так?Я думаю перестраховывается .Из назначений электрофорез с навокаином.магнит(кольца )на ногу. Две капельницы.чередовать.одна в мешке.на другой день без мешка.душ циркулярный. Всё.Спросил за протрузии.Покачала головой.говорит.что весь отдел поражён и всё.Спросил почему кашлять и чихать до сих пор больно.опять какое-то молчание.даже описания МРТ НЕ СМОТРЕЛА не то что снимки.пока сам не попросил.Ну вот как можно нормально востановиться при такой мед помощи?НУ НЕ ЧЕГО ПРОРВЕМСЯ.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Как так? Я думаю перестраховывается
Пожадничала... :shy:
Или просто решила последовательно делать назначения, чтобы оценить результат воздействия.
Магнитотерапию я оценила, в моём случае была очень эффективна.
Да и после, как диабетик, получала её.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Пожадничала... :shy:
Или просто решила последовательно делать назначения, чтобы оценить результат воздействия.
Магнитотерапию я оценила, в моём случае была очень эффективна.
Да и после, как диабетик, получала её.
Здравствуйте. К кстати я о жадности не подумал.возможно.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Всем привет.Вот и год пролетел.Состояние хорошее. Хотя конечно напоминает поясница о себе.но это чтобы не забывал. На жжение на здоровой ноге я забил мази.кремы бестолку.а спецов массажа нет.ну и ладно.Работаю.Рыбачить выезжаю.Дом.хозяйство. огород.Не смотря не на что решил тяжести больше не таскать.хватит.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Привет всем. Возникла проблема с ногой. которая болела до операции.Нога левая не вастанавливаться а оборот.сохнет. при этом не болит. Не пойму что не так. До операции было 2.5 см спустя год и почти месяц 4,0 минус. Что не так?

Да за был сказать.При посаде в авто.без помощи руки левую ногу не могу поднять в машину А в остальном Нормально. Хожу.Работаю.Рыбачю. к кстати и в лодку ногу заношу рукой.
 
Да за был сказать.При посаде в авто.без помощи руки левую ногу не могу поднять в машину А в остальном Нормально. Хожу.Работаю.Рыбачю. к кстати и в лодку ногу заношу рукой.
Слабость?
Боль?
 

Александр_100

Активный пользователь
Да за был сказать.При посаде в авто.без помощи руки левую ногу не могу поднять в машину А в остальном Нормально. Хожу.Работаю.Рыбачю. к кстати и в лодку ногу заношу рукой.
Короче жить можно!? :victory:
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Скорее слабость.Когда в авто сажусь то не могу полностью поднять ногу.по этому и помогаю рукой.
 
Сверху