Насколько опасны признаки слабости мышц и онемения пальцев?

Alex1972

Пользователь
КФК больше не делал, рекомендация врача невролога была воздержаться от занятий физкультурой на 7-10 дней, перед пересдачей кфк, но у меня не получается, так как, после утреннего подъема сильное чувство скованности и жжения в позвоночнике, поэтому, мне приходится ежедневно заниматься физкультурой для поддержания нормального самочувствия. С середины марта включил подтягивания на перекладине, стартовал с 7 повторов, сейчас на максимум 26 раз могу подтянуться параллельным хватом до уровня подбородка, за тренировку делаю 70-80 раз, 2 тренировки в неделю, вот правда не знаю, не навредят ли такие занятия, поскольку начались покалывания в правом плече и в указательном пальце. Отжимания от пола, сейчас на максимум 90 раз, немного восстановилась грудная и широчайшая мышцы, но в изолированных упражнениях на одну руку (французский жим гантелей) трицепс правой руки слабее значительно, восстанавливается очень медленно и по объему, правая рука как была на 1 смс меньше, так и остается пока. Вот поэтому, мой вопрос, какой, хотя бы примерно, максимальный срок восстановления корешка с7, и если есть еще время, может стоит нагрузку уменьшить, не форсировать события?
 

Alex1972

Пользователь
@Доктор Ступин, большое спасибо за ответ, перед кфк все-таки, неделю не тренироваться?

А анализ на кретинин, это не относится к КФК? Примерно, через 10 дней после анализа на кфк делал биохимию крови, там креатинин 93
 

Alex1972

Пользователь
Добрый день, сделал повторно кфк, результат 216 ед/л, при норме, не более 190 ед/л., т,е, все равно завышен, в декабре прошлого года кфк был 606 ед.
 

Elka66

Активный пользователь
@Alex1972, вы ,москвич ,если да,сходили бы бы вы к Никитину С.С.,специалисту по нервно мышечным заболеваниям
 

Alex1972

Пользователь
@Elka66, спасибо за рекомендацию, живу в другой стране. Думаю, что данные проблемы, все таки от грыжи.
 
Сверху