Остеохондроз

Tomasi

Новичок
Добрый вечер . Помогите пожалуйста, поставили диагноз остеохондроз всех отделов позвоночника + грыжа в поясничном отделе. Проколол курс Мовалиса + медокалм ещё пью таблетки комбилипен и вестибо . Легче стало но не совсем . Было изначально головокружение , тошнота , диарея , тремор звон в ушах и тд . Сейчас бывает тошнота не сильная и общие чувство болезности . Делал мрт , доплерогрофию , уздг, рентгены , УЗИ органов вроде все норм говорят , вот кроме того что остеохондроз и грыжа сказали . Вопрос что мне делать и к каким врачам обратится . Я живу в Брянске, если есть конкретные люди или места где мне помогут буду очень признателен вам ! Спасибо .
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Tomasi, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Tomasi

Новичок
Меня зовут Анатолий
29 лет . Брянск
Работаю заведующим складом, часто раньше сидел за компьютером пока не появился первый приступ . Сидел за монитором порядка 4 часов не меняя позы встал и начались головокружения тошнота , сильное сердцебиение, и тд
По истории заболеваний , ничего не было кроме аварии в 2007 году . Закрытая черепно мозговая травма головы .
 
поставили диагноз остеохондроз всех отделов позвоночника + грыжа в поясничном отделе. Проколол курс Мовалиса + медокалм ещё пью таблетки комбилипен и вестибо . Легче стало но не совсем . Было изначально головокружение , тошнота , диарея , тремор звон в ушах и тд . Сейчас бывает тошнота не сильная и общие чувство болезности. Делал мрт , доплерогрофию , уздг, рентгены , УЗИ органов вроде все норм говорят , вот кроме того что остеохондроз и грыжа сказали. Вопрос что мне делать и к каким врачам обратится
.
Так остеохондроз и грыжа, это же просто возрастные измения, они есть у все, а :
изначально головокружение , тошнота , диарея , тремор звон в ушах и тд
не у всех. Тем более тошнота и диарея!
Надо разбираться от чего все это, скорее вегетативная дисфункция на фоне невроза и мышечно-скелетных болей.
 

Tomasi

Новичок
Ясно , спасибо. Есть вопрос ещё , у меня периодически болит в области сердца , как бы жмёт я так наверное охарактеризовал это ощущение , это тоже может быть пт неврологи , или больше гастроэнтерологии или кардиологи ?
 
Сверху