Потаскал доски - заболела спина. Необходима ваша помощь

Skoyler

Новичок
Скажите пожалуйста какие именно? Вчера перестал принимать нпвс, т.к доктор сделал мне блокаду дипроспана, он сказал что они не совместимы. Ночью опять забеспокоила поясница в районе одного позвонка, час терпел выпил немисил , только потом уснул. Может ли сама блокада вызвать такие симптомы?
 
Принимать то, что помогает.
Начните с минимально вредного для желудка - перацетамол. Если нет - ксефокам. Можно и нимесил если лучше помогает, и в любом случае Омез на ночь.
 

Skoyler

Новичок
А целебрекс ? Могла ли блокада вызвать ночные боли в позвонке? Спасибо что отвечаете! Спасибо!!
 

Skoyler

Новичок
@Доктор Ступин, скажите пожалуйста я дела МРТ на второй день после приёма мануала, боли появились через сутки после МРТ , после того как я полежал на очень мягкой кровати.
Могло ли произойти смещение за этот короткий период ( листез) или ухудшение ситуации ? Т. Е могла ли изменится ситуация за один день после мрт?
 

Skoyler

Новичок
Нет в ноги не отдает. Беспокоит периодически в проекции одного позвонка поясницы. Больше от нагрузки. У меня за 10 лет три мрт поясницы, у всех одно заключение, дегенеративные изменения протрузия 2 мм . Листеза не было. Я думал если бы мануал сместил позвонок искусственно, то он бы сразу его сместил? Или он от его манипуляций он Сам бы мог поменять положение только через три дня?
 
Сверху