Остеохондроз?

Annamaruchek

Новичок
Добрый день! Несколько дней назад заболела шея на границе с плечом. За день до этого удалила папиллому на примерно этом месте, но она не нагноилась и вроде бы сама не болела. А ночью разболелась вся шея, спать невозможно вообще, не устроиться, боль сильная. Днём поутихла.

Я зачем-то сделала себе массаж шеи, все намяла. И вот следующую ночь мне почти не повернуть головой. Боль в затылочной части и ниже слева, как будет какое-то уплотнение или просто шея твёрдая. Боль постоянная, жгучая. Отдаёт во всю левую половину головы, даже ноздрю заложило с этой стороны, а также в лопатку и позвоночник.

Не могу спать ни на какой стороне.эти несколько дней все время ощущение, что мутит, но не рвёт и не тошнит. Аппетит из-за этого не ах. В последнее время очень много сидячей работы, может быть от этого? И плюс ещё день в дороге в самолете и поезде. Что это может быть? Я сначала стала думать, вдруг опухоль??!! Или это остеохондроз? У кого были такие симптомы и как вы лечились? Я сейчас в другой стране и сходить к врачу нет никакой возможности. Принимаю отмесил и ношпу.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Annamaruchek, здравствуйте!
Когда у Вас появится возможность обратиться к врачу очно?
Пригласите в тему докторов.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху