Нестабильность шейного отдела

Romanufa

Пользователь
Ну а паксил если пить то беллатаминал мне не нужен ?
Продолжу пить далее паксил ещё упаковка 90 таблеток осталась начатая.
 

Romanufa

Пользователь
Ну доктор Ступин, могу ли я проколоть курс доны и мильгаммы до конца ?
 

Romanufa

Пользователь
Спасибо вам огромное значит возьму в дорогу с собой паксил пару пачек и поеду в командировку на пол года.
 
Вполне.
А ещё апликатор типа Кузнецова (лучше Колючий Врачеватель), три мази (типа «смесь Ступина»), корсет плясничный для динамической нагрузки, подушек поясничную для статической нагрузки, писали ещё и плавильню подушку для сна, то совсем хорошо.
 

Romanufa

Пользователь
У меня ортопедическая подушка есть я купил
Воротник Кузнецова купил.
Корсет спинной от копчика до шеи купил.
А что за мазь смесь Ступина?
 
Вот и хорошо!
Корсет для динамический нагрузки - это поясничный 20 см.
Смесь - это я посмеиваюсь. Это если заболит, то лучше всего работает смесь трёх мазей: нпвп + разогревающая спортивная + что-то с Димексидом (как вариант Хондроксид), взять по 0,5-1 см, смешать и 3-4 раза в день на больное место.
 

Romanufa

Пользователь
@Доктор Ступин, спасибо огромное за советы все купил сходил , а то куда еду там русских лекарств нет , вот и набираю все что нужно мне будет там в нескольких экземплярах.
 

Romanufa

Пользователь
Да еду в Лос анджелес , там есть как бы аптеки но не все лекарства которые на легке купить тут , и они в разы дороже


Сделал чудо мазь от Ступина;) нанёс на больные места жгет , чувствуется прогревает
 

Romanufa

Пользователь
Надеюсь не навсегда?
Или бежите ?
Да нет на самом деле еду на отдых к знакомому на пару месяцев успокоится от повседневной рф жизни набраться силами по греться на солнце

Да нет какой навсегда у меня тут семья -жена и сын и родные

А ее вопрос а может ли жировик который находиться рядом прям с позвоночником пережимать какой то Нерв и становиться плохо?
 
Это хорошо, умные и нам нужны.

Давайте вместе разберём ситуацию.
1. Если липома придавила нерв, то как липома может стать то больше, то меньше и то давить, то отпускать.

2. Если придавило в пояснице, то это в ноги, а у Вас все в грудном.
 

Romanufa

Пользователь
@Доктор Ступин, у меня болит в этом месте где липома, и отдаёт она в желудок и малость вялых ног иногда , и когда там болит , сразу начинает болеть шея

Липома размерами 1,5 см диаметр
 

Romanufa

Пользователь
@Доктор Ступин, да уже год мучаюсь не могут найти что такое , кто что говорит в моем крае и толку нет , буду продолжать пик Паксил в любом случае от него по лучше становилось , но не полностью , но она мне говорила поо года пить а я пропил 3,5 месяца, и в бассейн не ходил и лфк редко делал , ленивый видимо сейчас делаю элементарную гимнастику для шеи , методом сопротивления головой , с воскресенья будет и бассейн и океан и массажист там есть не плохой друг нашёл, схожу пару раз посмотрю что изменится может .
Липома с пяти рублевую монетку примерно прям как косточка позвонка рядом стоит в упор к позвонку
А по счёт Мрт там что то писали ещё

5213EA3F-FD17-46A4-BEB7-9ED8B56449E0.jpeg
 
Сверху