Жжение и ком в горле

Алеx111145

Новичок
Добрый день! В январе этого года у меня была невралгия: боли в правой части спины в районе почек. Были проведены манипуляции врачом-вертебрологом. Болевой синдром снят. Пропила Целебрекс После прошла курс массажа. Во время массажа появилось ощущение жжения и кома в горле. Решила, что это последствия приема таблеток (принимала не только целебрекс, но и найз и пр), обратилась к гастроэнтерологу. Провели все необходимые обследования: ФГС с биопсией, рентген пищевода. Диагноз ГЭРБ не подтвержден. Гастроэнтеролог направила к эндокринологу (УЗИ щитовидной железы, кровь на гормоны) Диагноз: субклинический гипотериоз. Щитовидка не увеличена, никаких узлов нет. Эндокринолог сказала, что щитовидка не может давать такие симптомы как жжение и ком в горле. Лор сказала, что я не ее пациент. Сдала кровь и кал на энтеробиоз - все чисто. Пошла еще раз к гастроэнтерологу (уже другому) Врач подтвердил слова коллеги, что эти симптомы жжения и кома в горле не связаны с ЖКТ. Направил на МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Но, к сожалению, доктор, который направил на МРТ сейчас в отпуске, и я не знаю, что делать?

Прошу вашего совета: к кому еще можно обратиться??? Результаты МРТ прилагаю. Еще хочу добавить, что жжение и ком в горле бывают не всегда, по утрам ничего не ощущается, но к вечеру иногда очень сильное жжение. Плюс добавилось жжение в глазах, шее и плечах, так же возникает периодически Я уже столько врачей обошла и потратила много денег, что просто не знаю, куда еще податься. Болевого синдрома нет, но неприятные ощущения в горле очень мешают жить. Пожалуйста помогите!

Результат МРТ.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Алеx111145, Ирина, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Алеx111145

Новичок
А просто создав тему, ответ не получить? Необходимо обращаться к конкретному специалисту?
 
Сверху