Вечный вопрос "что делать" и "где ж я так накосячила"

Tan4ik

Новичок
А почему у меня не спросите.

1 курс, 10 сеансов, 30-35000 рублей.
2 часа комплексного сеанса, как дневной стационар
А я стесняюсь:shy: но раз Вы сами разрешили, то держитесь :D надежда на местных врачей благополучно скончалась, а делать что то нужно.
Сколько нужно курсов всего? С каким перерывом? Как часто лечение не помогает, ведь я прекрасно понимаю что врачи к сожалению не боги и организмы у всех разные. Я сейчас оцениваю свои возможности, очень бы хотелось попасть в Ваш центр и чтобы именно Вы мною занимались. Это прям must have для меня, так как один курс у Вас выходит для меня в сумму больше полумиллиона. Поэтому я и задумываюсь сильно. У Вас там стационара для приезжих нет, чтобы не искать место проживания и не ездить к Вам каждый день? Уж больно Вы далеко от меня:(
 

Tan4ik

Новичок
К сожалению, рядом и то довольно относительно Российский Омск в одну сторону и Славгород ( что вообще деревня) в другую.
В общем буду думать, спасибо

Пока я в таком состоянии все равно даже до улицы не дойду, не то что с пересадками лететь часов 6-7. Да и высидеть больше пару минут пока не могу. Поэтому для меня вопрос пока останется открытым до улучшения.
 

Пискарева

Активный пользователь
@Tan4ik, откуда полмиллиона взялось?))) Как я поняла 10 сеансов ( 1 курс) - 30-35 тысяч. Или я не права
 
К сожалению, рядом и то довольно относительно Российский Омск в одну сторону и Славгород ( что вообще деревня) в другую.
В общем буду думать, спасибо

Пока я в таком состоянии все равно даже до улицы не дойду, не то что с пересадками лететь часов 6-7. Да и высидеть больше пару минут пока не могу. Поэтому для меня вопрос пока останется открытым до Операция или время и лечение.
 

Tan4ik

Новичок
@Tan4ik, откуда полмиллиона взялось?))) Как я поняла 10 сеансов ( 1 курс) - 30-35 тысяч. Или я не права
@Пискарева, а мне девушка писала что курс ещё дополнительно на УВТ и лазера нужен и там по- моему 2300 за сеанс. Итого 35000+23000=58000 рублей, что на наши составляет 325000, плюс стольник на билеты и стольник на проживание, может больше выйдет незнаю. Поэтому и написала полмиллиона.
 

Tan4ik

Новичок
@Доктор Ступин, единственное что я для себя решила точно, это то что операцию я не хочу совсем, так как не доверия что она опять не вылезет через три месяца, а потом в другом месте и да здравствует медленное превращение в киборга с титановыми дисками. Ненене, не хочу. Если бы мне мой оперирующий доктор заранее объяснил все вероятности и риски мне было бы легче в моральном плане хоть. Так что на операцию только в том случае сильно экстренно уже.
Мои вопросы Вам остаются открытыми. Сколько нужно таких курсов пройти всего?
Сколько дней это занимает?
И можно ли организовать так что мною занимались Вы, ибо Вам я доверяю свою спину?
 
@Пискарева, а мне девушка писала что курс ещё дополнительно на УВТ и лазера нужен и там по- моему 2300 за сеанс. Итого 35000+23000=58000 рублей, что на наши составляет 325000, плюс стольник на билеты и стольник на проживание, может больше выйдет незнаю. Поэтому и написала полмиллиона.
Это второй этап на ускорение резорбции грыжи. Там 2 сеанса в неделю.
Славгород - это Украина?
 

Tan4ik

Новичок
Это второй этап на ускорение резорбции грыжи. Там 2 сеанса в неделю.
Славгород - это Украина?
Нет, это город деревня в России возле курорта Яровое в сторону Барнаула. А я живу в Казахстане в маленьком городке на периферии и до Москвы это очень далеко.
Сколько дней по времени занимает весь курс? Сейчас я прохожу медикаментозное лечение, для того чтобы обезболить и ходить не по стенке и иметь возможность сидеть хотя бы 10 минут. После этого уже можно будет по самочувствию смотреть и думать как добираться, дорога трудная с двумя пересадками, боюсь что в пути «коньки откину»))))
 

Tan4ik

Новичок
@Доктор Ступин, а я верю в комплексный подход. Боль может и уйдёт от постоянных лекарств, но если не заниматься свой спиной, то она очень быстро может вернуться. Операцию повторную я точно не хочу, поэтому готова потратиться и работать результат, в том числе и на уменьшение секвестра и грыжи.
Единственное не буду лукавить, не хочется потратить крупную сумму денег зря и потом безрадостно отдать ещё столько же за операцию, а потом ещё столько же на реабилитацию.
Но я думаю, что на консультации и подробном осмотре снимков- анализов и личном осмотре Вы уже хотя бы примерно поймёте сможет Ваша методика мне помочь или нет. Я права или ошибаюсь в этом?
 
Я и так отвечаю.
Показана операция.
Операция плановая.
Если не нарастает боль и слабость и становится лучше от лечения, и есть силы бороться, то вполне можно подождать три месяца.
Лучше не просто ждать, а лечиться.
Оценка ситуации через три месяца.

Как лечиться?
Лучше комплексно.
 

Tan4ik

Новичок
Прошло ровно 15 дней с тех пор как я создала тему.
Прохожу медикаментозное лечение. Иногда чувствую себя этаким кладбищем таблеток и капсул:aga:
Эмоциональное состояние потихоньку вроде стабилизировалось, по крайней мере нет вёдер слез через каждые полчаса. Но родным и близким конечно нелегко в этот период жизни со мной.
Всегда думала, что я слабачка и не могу переносить боль, аказца то я вообще огонь:shy: Терплю и уже долго, со 2 марта с небольшим перерывом.
Боли в ноге никуда не уходят, наоборот за последние пару дней очень усилились. Даже лёжа болит теперь, но я терплю. Раньше могла посидеть на ортопед. подушках минут 10, сейчас все:err:.
Я сейчас заставляю себе пить минимум 2 литра воды. Так вот самое страшное сейчас для меня это поход в туалет, я морально себя готовлю ибо после того как присядешь буквально через минуту начинается ацццкая боль. Голень левой ноги горит огнём, голеностоп и щиколотка просто полыхают, стопа не может ровно стоять на полу, но и двигать ею не менее болезненно. Потом боль поднимается выше по бедру и начинает болеть ягодица. После того как по мере возможности быстро встаёшь, боль как раньше не отпускает сразу. По стеночке еле еле добираюсь до кровати, ложусь, но и тут как раньше не становится почему- то легче, только спустя минут 10-15 боль немного утихает.
Раньше я ложилась когда хотела отдохнуть от боли, то сейчас почему то этот номер не проходит. Сегодня ночью толком не спала, пытаясь найти удобное положение. В принципе тем же самым занимаюсь и сегодня.
Завтра меня вызвали в поликлинику, сказали, что соберут консилиум по моему случаю. Теперь меня помимо боли мучает ещё и вопрос как до туда дойти, если поход на кухню для меня сравним с марафонской дистанцией:faq:
И в тоже время очень интересно послушать что мне там скажут люди, разведшие руками и выпнувшие меня домой с рецептами на Трамадол и Феназепам и напутствием ехать куда-нибудь в другой город.
 
Сверху