Грыжа L5-S1 13 мм, частичный парез стопы

Дмитрийbok

Активный пользователь
Мне вот интересно, у тебя в заключении ЭНМГ тоже написано про берцовый нерв... А как они определяют что зажат нерв в пояснице?:faq:
 

Алексей38

Активный пользователь
Мне вот интересно, у тебя в заключении ЭНМГ тоже написано про берцовый нерв... А как они определяют что зажат нерв в пояснице?:faq:
Мне вот интересно, у тебя в заключении ЭНМГ тоже написано про берцовый нерв... А как они определяют что зажат нерв в пояснице?:faq:

Там не написано что зажат.. Написано что в нем есть повреждения, хотя они есть не только в нем, а во всей ноге как я понял.
 

Алексей38

Активный пользователь
@Nargiza, здравствуйте, почти восстановил, пальцы вверх отстают т.к позже зашевелились, восстанавливаю их. Стопа почти восстановилась, процентов 85-90. Грыжа не беспокоила больше, новых снимков не делал месяцев 5. На прошлом уменьшилась наполовину.
 

Алексей38

Активный пользователь
Всем привет!
Отписываюсь спустя 4 года.
Спина беспокоит редко. Стараюсь больше ходить, занимаюсь гирями дома с небольшими весами, иногда другим спортом, лфк делаю реже. Парез прошел, онемение тоже. Грыжу не мерил с тех времен.
Заметил что спина начинает беспокоить после долгой статической нагрузки - копания картошки, сидению по нескольку часов на стуле без перерыва. Вобщем статическая нагрузка сковывает мышцы спины, поэтому стараюсь избегать этих дел и делать перерывы, когда ощущаю дискомфорт.
В целом норм, тьфутьфутьфу, если самому не делать глупостей, коих я наделал в то время. Всем здоровья!
 
Сверху