После операции онемение не проходит, боль и депрессия

У Вас парез. Возник через 2 недели после операции.
Надо делать мрт скорее и надо сделать энмг, на предмет диагностики причин пареза и обязательно отдиференцировать парез от позвоночника от пареза из-за ноги.

Или парез прошёл и можно ждать?
 

Rasstriga

Пользователь
Понимаете,доктор,я не знаю парез ли это- онемение только в большом пальце и сустав стопы соединяющий берцовые кости не достаточно подвижный,я занимаюсь,постепенно крепнут мышцы голени. До операции стопа шлепала и было частичное онемение и жжение,после операции началась история с большим пальцем
 

Rasstriga

Пользователь
Доктор,ни анализ крови,ни внешний вид ступни,ни другие характеристики не соответствуют описанию подагры. Видимо берцовые и другие нервы шалят... Жаль электростимуляции у нас нет,только магниты(и это центральная Россия), каких-то 600 км от столицы)
 
Электростимуляция и не нужна, нужна электролечение
Нужно:
Магнит, лазер, фонофорез, электротерапия, мази нпвп.
По вашему описанию все больше похоже на местный процесс, чем на проблему из поясницы.
 

Rasstriga

Пользователь
Я был у ортопеда и делал рентген стопы-все в норме,после операции нога стала отходить от онемения,знаете как будто размораживаться,и приостановилась в районе большого пальца,но он шевелиться и ощущается процентов на 80,но как-бы что-то мешает(стягивает),полностью на пятку пока встать не могу(работаю над этим),большеберцовая мышца постепенно качается,поясница не беспокоит,немного тянет в районе шва после прогулок,видимо мышцы. Мазь нпвп куда мазать?и остальное Вами рекомендованное? Видимо надо заказать Дэнас,как Вы считаете,хороший аппарат?
 

RuslanAdm

Новичок
@Rasstriga, у меня тоже 550 километров от столицы, операцию делал в Питере, сам из Великого Новгорода. Про свои ощущения ответил в этой теме.
Понимаю, по уму надо бы создать свою страницу, но пока лениво, извините :)
Вот мои ощущения после операции.
 
Сверху