После операции онемение не проходит, боль и депрессия

Rasstriga

Пользователь
Операция прошла успешно (мнение хирурга),онемение осталось,появилась новая боль в суставе большого пальца ступни,занимаюсь,пью лекарства,но ощущение беспомощности не оставляет меня,депрессия! Что пить от депрессии?
 

Александра1981

Активный пользователь
@Rasstriga, здравствуйте! Я Вас очень понимаю и сочувствую! Все со временем наладится. А пока можете сходить к психотерапевту, может, он Вам что-нибудь назначит. Самому таблетки нельзя начинать пить. Выздоравливайте!
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Rasstriga, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, когда и какую операцию Вам выполнили.
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Alessa

Активный пользователь
Антидепресссанты подбираются индивидуально, это сложный процесс. Самостоятельно можно разве что ново-пассит или глицин попить.
Нога двигается нормально? Насколько сильная боль в суставе? Как давно была операция и как называлась? Что было до операции, какие симптомы?
 

Rasstriga

Пользователь
Насчет рецидива и осложнения- после удаления грыжи осталась терпимая боль в большом пальце стопы в районе сустава,у нас невролога нет,сходил к ортопеду,сделал рентген,все в норме в суставах сказал ортопед и добавил,что скорее сустав заблокировался из-за сдавливания нерва. Грыжу то удалили,нерв освободили,а сустав заблокировался-может ли это так быть! После операции прошло три недели,пью аксомон и витамины В,назначенные после операции,делаю магниты и ЛФК,больше в нашей глубинке ничего нет! Прокомментируйте,посоветуйте бывалые и доктора
 
Как-то сложно сложно описали.
Дифференцировать слабость надо не с суставами, а слабость из-за корешка со слабостью из-за туннельного синдрома малоберцового нерва.
Вот про последнее и почитайте.
 

Rasstriga

Пользователь
@Доктор Ступин, т.е. получается лечили не от того и операцию сделали не там, звонил врачу,дополнительно сказал пить трентал,есть ли смысл?
 

Rasstriga

Пользователь
Сначало было корешковый синдром-сделали операцию,теперь,как я понял,туннельный синдром!-еще одна операция? Или я не понял про туннельный синдром берцового нерва?
 

Rasstriga

Пользователь
Через неделю онемел большой палец стопы и не совсем на пятке могу стоять
 

Rasstriga

Пользователь
Врач ведь сказал все нормально,все пройдет,делайте ЛФК, на восстановление полгода, год.
 

Rasstriga

Пользователь
То есть не волноваться,лечиться и ждать,а не будет поздно.
Печально жить в глубинке(хорошо что интернет хоть есть...
 
Сверху