Сходила к остеопату

Asel samaya zdorovaya

Новичок
Опять путаете, подвывих, это значит, что С1 стоит криво.
Он не может стоять прямо, так как у Вас сколиоз и при нем, всегда криво и поворотом.
Это как дерево на стенке оврага растет, оно не растет прямо к стенке, оно растет прямо по отношению к горизонту, и потому всегда внизу криво, вверху прямо.
Если сделать прямо, то голова будет стоять криво.
Тут наоборот, врач решил подправить, сделать прямее, а может и не надо было.
Какие теперь последствия будут от неправильных действий остеопата? Голова криво будет стоять? Уже чувствую когда лежу что прямо голову не могу держать хочется ее в бок отвести(((( болит и выпирает позвоночник при переходе от грудного отдела к шейному, давит на левый висок. Как все вернуть назад?очень переживаю
 
Раз есть подвывих, то криво не будет, как раз наоборот, если бы остеопат устранили подвывих, то голова была бы криво.
Стандартно, две недели и все возвращается.
Чем больше переживаний, чем больше к себе прислушиваетесь, тем дольше и сильнее.
 

Asel samaya zdorovaya

Новичок
@Доктор Ступин, сходила на легкий массаж шеи и воротниковой зоны, массажистка взялась за голову и потянула вверх немного, ощутила тепло в ушах, на следующий день заложенность в правом ухе, теперь ощущение давления за обоими ушами, шум(((((
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
В течение двух недель не могла спать нормально, дискомфорт или напряжение в шее-не могла занять удобное положение, ушные проходы сжаты, шум в ушах, не могла сосредоточить взгляд, ощущение сужение пространства и потемнения в глазах, постоянный хруст голове, в шее при поворотах. ноет взади грудины. Было ужасное состояние.
В данной ситуации необходимо учитывать не только симптоматику, а очень важно провести качественный мануальный осмотр и важно также определить и учитывать при лечении психоэмоциональный статус..
 

Asel samaya zdorovaya

Новичок
@Доктор Ступин,
Так как по результатам мрт было рекомендовано КТ, сделала, что означает смещение?
До сих пор болит затылок слева, шум в голове, постоянно хочется спать, зрительное восприятие не восстановилось, депрессия, щелчки в затылке, слабость.

FC8641DB-EC02-46C1-8872-AC3689E22E60.jpeg
 

Asel samaya zdorovaya

Новичок
@Доктор Ступин, ноющие боли в шее и затылке не проходят, болят руки до локтя, ощущение что руки надуты, мурашки в руках и ногах, постоянные щелчки в позвоночнике начиная с поясницы заканчивая затылком.Психологическое состояние ужасное, уже два месяца маюсь, что мне делать? Может мне кровообращение проверить?
 

Seymey

Новичок
@Доктор Ступин, ноющие боли в шее и затылке не проходят, болят руки до локтя, ощущение что руки надуты, мурашки в руках и ногах, постоянные щелчки в позвоночнике начиная с поясницы заканчивая затылком.Психологическое состояние ужасное, уже два месяца маюсь, что мне делать? Может мне кровообращение проверить?

Вы, конечно, извините, что лезу и не являюсь врачом, но этим летом я пережила невроз.
Началось все от проблем с желудочно-кишечным, дальше перешло на панику, онемения, отеки, отказ от еды, все симптомы становились хуже, врачи мало что находили, а проблема росла, при том по минутам, думала, врачи недоучки.
Как только вылечила психологическое состояние, почти все симптомы у меня исчезли (боли, ощущение холода постоянного при любой температуре, онемение, покалывание, не четкость зрения, сухость во рту, тошнота)
Вам бы неплохо и с нервами поработать (видео, психотерапевт) и, возможно, некоторые симптомы являются просто психосоматикой
 

Asel samaya zdorovaya

Новичок
А как лечите "психологическое состояние"?
С конца апреля капельница с витаминами группы б, элзипам, магнезия, физ раствор - 9 капельниц, далее врач назначил грандаксин 2 таблетки в день и ленуксин по полтаблетки. Принимала примерно в течение трёх недель, был перерыв в две недели, сейчас принимаю грандаксин.
 
Сверху