Состояние после транспедикулярной фиксации

FlyLady

Опытный Гуру

Александра1981

Активный пользователь
@Ирина Анапа, здравствуйте! Очень Вас понимаю, что Вы волнуетесь после операции(сама такая была). Наверно, не надо делать так часто рентген. Поэтому, я думаю, @FlyLady и спрашивает Вас про направление. Не повторяйте наших ошибок:err:(беганье на рентген по любому поводу, сдача анализов и т.д.) Выздоравливайте!
 

Ирина Анапа

Пользователь
К сожалению приходится быть "самому себе врачём", но на ощупь могу сказать так: уплотнение плотное, безболезненное, не пульсирует, температуры утром нет. Раньше была впадина в месте операции, сейчас ровная поверхность, на некоторых участках чувствуются уплотнения в виде шишек.
 

Ирина Анапа

Пользователь
Тогда подождём.
Неделю все было хорошо, припухлость спала, сегодня было очередное занятие с инструктором ЛФК, после которого место шва опять набухло. Я так понимаю это нагрузки приводят к таким метаморфозам, главное знать не приведет ли это к последствиям?
 

Roxy_Sochi

Пользователь
@Ирина Анапа, а сколько градусов вода у вас? Я пока боюсь, холодной вода кажется, у меня ещё и аллергия на холод, если в море ниже 26 градусов сразу реакция в виде крапивницы.
 

Ирина Анапа

Пользователь
Вчера случайно присела на корточки(надолго-мыла полы), сегодня болит спина и есть выпуклость в области операции. Боли режущие. Стоит ли делать снимок?
 
Сверху