Протрузии дисков

Ответ: Протрузии дисков

Доброй ночи, а еще вопрос можно - миофасциальный синдром, артроз межпозвонковых и реберно-позвонковых суставов -это к какому специалисту, чтоб исключить?

К мануальному терапевту.

Доктор Гусейнов ответил на ваш и мой вопрос.
Мне лишь интересно, есть ли вас изменения пр исследовании ФВД, и как его делали, сперва проба, потом применение препарата, и потом снова проба, чтобы отсеять проблему в легких.
 
Ответ: Протрузии дисков

Доброй ночи, Доктор Ступин. Да, ФВД делали как Вы и сказали - сначала без сальбутомола, потом ингаляция - ждешь 20-30 минут и опять проба. Результат я выложила здесь, там еще и допллер (ну так - уж все что есть сразу)
http://www.photoshare.ru/album108863.html
Вы если что то увидете подозрительное (вдруг что то Вам не понравиться), отпишите пожалуйста на что обратить внимание. Очень Вам благодарна. А вы так про МРТ и ничего не сказали - заключение соответствует действительности?
 
Ответ: Протрузии дисков

Спасибо, Доктор Ступин, а я уж сама начала переживать, что то Вы настойчиво так хотели посмотреть на ФВД...как камень с груди, а лучше бы со спины....но все равно, спасибо Вам огромное. А можно вопрос? У Вас широкая специализация - я про ФВД (это вроде бы пульманологи)?
 
Ответ: Протрузии дисков

Извините что не по теме - форум про позвоночник ведь - а хороший результат ФВД на тот момент, не исключает наличие бронхиальной астмы вообще или это может быть период ремиссии?
 
Ответ: Протрузии дисков

Доброй ночи,Доктор Ступин. Спасибо Вам огромное за оказанную помощь. Оказалось, что только Вы с Тимуром Гусейновым вселили в меня надежду на выздоровление. Никто больше мне не верит. Вопросов у меня не осталось по вашей специализации, но рекомендации и советы мне пригодяться в дальнейшем лечении. Я сделаю все возможное, чтобы таких людей с такими проблемами стало на одного хотя бы меньше. Форум замечательный!!!! Желаю ВСЕМ крепкого здоровья и как говориться: БЕРЕГИТЕ позвоночник с молоду!!!
 
Сверху