Периодически появляется боль между лопатками

хом

Пользователь
Спасибо доктор но ведь больничный всегда можно взять а там посмотрим просто доктор сказал поживём мож ещё что то оторвём или сломаем например голову и проблема сама уйдёт:)
 

хом

Пользователь
Боли между лопатками 20лет назад был компресионный перелом грудного отдела позвоночника бывает немеют два пальца на левой руке.
 

хом

Пользователь
В месте перелома пальцы оказывают временами при неудобном положении.

WIN_20180524_173013.JPG
 
Раз временами, то скорее туннельный синдром.
Раз 2 пальца, то скорее локоть.

Боли в месте перелома едва ли, там наверняка все срослось.
Так что скорее всего спондилоартроз, ребернопозвонковый артроз, выше и ниже места поражения, но может и миофасциальный синдром.
 

хом

Пользователь
А мож просто продлевать больничный пока возможно приём у нерволога назначен на 6июня пока до 29мая больничный у терапевта.
 

хом

Пользователь
Спасибо доктор пока я на этом этапе выбил когда нужно больничный.Этот вопрос спорный кто то говорить возможно кто то нет а мы на мягких лапах попробуем.Всё я начинаю впервые и меня это заводит есть цель.
 

хом

Пользователь
Да я понял спасибо об этом пишить весь интернет-мож самому взятся разводить народ но я неспособен вешать лапшу на уши-привет.
 
Да я понял спасибо об этом пишить весь интернет-мож самому взятся разводить народ но я неспособен вешать лапшу на уши-привет.
????
Ничего не понял.

Тогда сделайте операцию.
 

хом

Пользователь
С 1 июня ложусь в стационар а 25 июня на приём к нейрохирургу во Владимире.
 

хом

Пользователь
Мне тоже интересно-обязательно отпишу мож к вам отправят.Ведь не далеко.А быстрее на этом всё и закончится.
 

хом

Пользователь
Кому интересно был у нейрохирурга даже снимки не смотрел \маловато подвига для героя\мало болезней для группы, операция уже не нужна, просто лечить я согласен.
 
Коиу инересно был у нервохирурга даже снимки не смотрел \маловато подвига для героя\мало болезний для группы операция уже не нужна просто лечить я согласен
?????
Не только иностранцы не всегда понимают русский язык.
 

хом

Пользователь
Смешно доктор но я упёртый может я и не так больной но в планах не было так быстро получить группу.Есть повод ходить на больничный а там как карта ляжет мож быстрее в яшик сыграю.Спасибо доктор что информируете тупых но настырных людей
 
Сверху