Периодически появляется боль между лопатками

хом

Пользователь
Переодически появляется боль между лопатками\22год назад был копрессионный перелом в этом месте\20лет не обращался к врачам как то сам лечился то зубы болели и принимал обезболивающие\боюсь зубного\ вот с августа 2017г начал эпопею с поликлиникой.Ещё добавлю бывает немеют два пальца на левой руке но не часто о себе 51год электромонтёр.Как себя вести с врачами-говорят что всё хронически.Что принимать из лекарств.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@хом, здравствуйте!
Лекарства по интернету не назначают.
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

хом

Пользователь
Спасибо за понимание пока только делали повторный снимок грудного отдела сказали что было 20лет назад то и есть я понимаю что отремонтировать человека сложно у каждого своя заморочка я сравниваю это с ремонтом телевизора.Будем постояно надоедать врачам я живу в селе а снимки в городе.
 

хом

Пользователь
Снимка нет у меня на руках анализы сдавал в августе 2017г. Был у фельшера вчера прописала мелоксикам-прана и нейромультивит.К врачу собираюсь в марте.
 

хом

Пользователь
Боли между лопатками. Сегодня сделал мрт есть заключение Думаю как суда загрузить.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@хом, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

хом

Пользователь
Реально ли получить инвалидность.Был компресионный перелом грудного отдела позвоночника .Есть снимки мрт от 20мая 2018г
 

хом

Пользователь
Пробую

Снимок экрана (1).png

Вроде что то получается у меня есть флешка и программа по её открытию.

компрессионый перелом грудного отдела позвоночника

Снимок экрана (1).png
 

хом

Пользователь
Когда буду полуовощем мне она будет не нужна лечение знаю-запой.Не пью 10год вот болячки и полезли.
 

хом

Пользователь
Доктор перелом был 20лет назад и 10лет не беспокоил есть заключение по мрт

Вот ещё

Снимок экрана (4).png Снимок экрана (3).png
 
Все не то.
По перелому не получите, уже все срослось.
Вот если в этом месте снова сломается и при этом отнимутся ноги, то дадут.
Или если будет так болеть, что по три месяца будете лежать в больнице и потом сделают операцию и после нее так же будете лежать и не работать.
 
Сверху