Слабость в ногах

Lanita17080

Новичок
Легла в стационар. Написали токсическую нейропатию, лечим её. Надеюсь поможет
 

Lanita17080

Новичок
Отчитывайтесь, по возможности.
Колят в капельницы актовегин, реосорбилакт и диалипон. В/м витамины группы В и дексаметазон. Из процедур назначили лечение красным светом, иглоукалывание, массаж, электоростимуляция, озокерит, солевые ванны и лфк, но не знаю что буду успевать из этого делать, и не слишком ли большая нагрузка на сердце будет столько процедур, а то с перепугу согласилась на всё, что предложили
 
Да ладно,
Море, солнце, плавание, банан на море, параплан, экскурсия, много еды и все это с красным вином 5 бокалов в день - не много.
А как лечиться, так переживаете.
Большинство об этом мечтает.
 

Lanita17080

Новичок
@Доктор Ступин, похоже море моё в этом году накрылось как говорится медным тазом. Пришли результаты анализов некоторых. Еще направили сделать что-то на иммунитет, не могу прочитать что-то там иммунно... хотят плазмаферез делать, если анализ покажет что это поможет

IMG_20180305_205339.jpg IMG_20180305_205548.jpg IMG_20180305_210130.jpg IMG_20180305_205454.jpg
 

Lanita17080

Новичок
Выписали с больницы, назначили таблетки на две недели, диалипон, нейровитан и келтикан. Разницы до лечения и после не чувствую, может чуть руки получше стали, ложку держать могу, в остальном полный трындец.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
@Lanita17080, Если лечили невропатию и совсем не помогло, то может и не невропатия. Есть варианты, что мышцы пережимают где-нервы. Может грушевидная мышца пережимает седалищный нерв, а может и ещё что-то. Тут без специальных тестов (лучше проводимых врачом) не обойтись. Причём, если зажимает нерв в ноге, то может быть слабость в руке или даже в шее. Если прочтёте моё сообщение, то пишите. Будем вместе бороться. У меня тоже до сих пор проблемы с этим.
 

Lanita17080

Новичок
Светлана, здравствуйте! Как Ваши дела?
Здравствуйте. Я весь март пролежала в больнице. Выписали без малейших изменений. Стали советовать оформить группу - еле ползала. Потом как-то стала больше на улицу выходить, двигаться . Стала замечать что легче становится. За пару месяцев почти полностью восстановилась. В итоге в июле вышла на работу. Поработала две недели и снова стали болеть ноги. Или снова химия на работе влиять стала или кондёр надуло, разбираться не стала и ушла. Сейчас утром есть стянутость в икроножных мышцах. Надеюсь пройдет

Не знаю что именно у меня было. В диагнозе куча страшных невыговариваемых слов. После выписки улучшения не было. А в июле уже по магазинам ходила спокойно и пешком ходила 2-3 остановки. В больнице не могла и на пару ступенек подняться. Думаю что в крови что-то все-таки было. Так как лечение было направлено на очищение крови и вывод токсинов

Это результат электронейромиографии

IMG_20180823_232803.jpg

Это диагноз при выписке

IMG_20180823_232915.jpg
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
Сегодня обратила внимание, что когда встаю появляется небольшое онемение-покалывание на несколько секунд в ногах от пальцев и по стопе вверх, как в колючие чулки ноги одеты, со всех сторон, потом хожу такого нет.
Не знаю что именно у меня было.
А на вирусы герпеса проверялись? Но уже хорошо, что ни какой-нибудь рассеянный склероз. Если бы он, то наверное по МРТ определили.
 
Сверху