Грыжа L5-S1 15 мм, онемение ягодиц, правой ноги и промежности. Помогите!

Я и говорю, все хорошо.
Дальше, как вариант, посмотрите что и как на сайте:

Упражнения после операции на позвоночнике по удалению межпозвонковой грыжи диска
22. Упражнения первого месяца
23. Упражнения второго месяца
24. Упражнения третьего месяца
25. Упражнения после операции на шейном отделе позвоночника
Рекомендации для пациентов, оперированных на поясничном отделе позвоночника
26. Первая неделя после операции
27. Первый месяц после операции
28. Второй и третий месяц после операции
 

Надежда Усть

Новичок
@Доктор Ступин, хорошо. Если вы не против я буду писать все свои достижения. А я очень уверена и надеюсь, что они будут. Еще раз спасибо. Пускай заочно , но вы меня очень поддержали и придали какой то уверенности. Спасииибо.
 

Надежда Усть

Новичок
Спасибо. Доброе слово, оно и доктору приятно.
Сообщайте что и как.
Федор Петрович, здравствуйте! У меня такой вопрос? За все время болезни мне не ставили катетер? Его обязательно нужно ставить?
 

Надежда Усть

Новичок
Спасибо. И еще вопрос прозерин как долго нужно колоть?
По ночам просыпаюсь от того, что в пятке и в промежности что дергает. Раньше вообще ничегт не чувствовала.
 

Надежда Усть

Новичок
Месяц, потом нейромидин.
Здравствуйте. Вот я и дома. Вчера сняли швы. Хожу, занимаюсь дома . Прописали прозерин в/м один раз и нейромультивитамин- 10 дней.
Нооооооо электростимуляции у нас нет. И я нахожусь в депрессии
 

Надежда Усть

Новичок
Можно купить в инете.
Совершенно не от чего переживать.
Посмотрю. Спасибо

Такой пойдет
Описание
Аппарат представляет собой две контурные пластины из экологического силикона, прикладываемые к проблемным зонам тела, и эргономичный пульт управления, позволяющий плавно регулировать напряжение и частоту колебаний. 5 автоматических и ручных режимов позволят выбрать наиболее подходящий режим электростимуляции для достижения наилучших результатов с учетом симптомов и потребностей пользователя. Работает прибор от сменных автономных элементов питания, он компактен и удобен в использовании. Силиконовые электроды прикрепляются к коже с помощью специального геля, что не требует необходимости придерживать их руками, позволяя эксплуатировать устройство, занимаясь своими делами. Колебания прибора активируют собственные низкочастотные импульсы организма, привлекая их к совместной борьбе с тем или иным недугом, что и обеспечивает эффективный результат. Миостимулятор ( PANGAO PG-2602A ) применяется при заболеваниях нервной системы, остеохондрозе, заболеваниях суставов, параличах, нарушениях работы сердечнососудистой системы, воспалительных процессах в организме. Низкая частота также используется для лечения травм , рассасывания тромбов, электростимуляции мышц, когда это необходимо. Прибор, кроме всего прочего, имеет применение и в косметологии, используясь в качестве лечебно-профилактического массажа. Низкочастотное воздействие улучшает состояние кожи, разглаживает морщины и рубцы, приводит мышцы в тонус, способствуя их росту и выделению лишних накоплений в жировой клетчатке. Техника постановки электродов Размещение биполярных электродов должно обеспечивать стимуляцию групп мышц, таких, например, как группа мышц, отвечающая за сгибание или разгибание конечностей. В двигательной точке каждой мышцы или группы мышц размещаются электроды одинакового размера. Двухфазные симметричные, среднечастотные и биполярные интерференционные токи обычно применяются по биполярной методике. В аппарате по этой методике можно использовать TENS и FES. Все рабочие поверхности и вещества, контактирующие с телом, поставляемые с аппаратом, не вызывают аллергических реакций и соответствуют стандарту ISO 10993-1. Электроды должны соприкасаться только с неповрежденной поверхностью кожи, соблюдая ограничение по времени конкретного воздействия. При соблюдении вышеперечисленных условий, не существует риска вредного воздействия на ткани и клетки и возникновения каких-либо аллергических реакций. Противопоказания К применению - Не
 
Сверху