Все спирают на остеохондроз и точка. Что дальше мне то делать?

Добрый день, целый год беспокоят периодические рези и ноющие боли в поясничном отделе слева от позвоночника, на узи внутренних органов ничего не определяют, четыре года назад на мрт была протрузия л3-л4 3 мм и на рентгене с образный сколиоз 8 градусов, может ли протрузия беспокоить с такими симптомами? И болит шея справа, в груди боль, в руках бывает сильная слабость, панические атаки, на рентгене нестабильность в сегментах с5-с6, лордоз спрямлен с кифотической установкой, высота дисков снижена с4-с5-с6, скошенность передних верхних углов с4-с6, краевые костные разрастания с5, остеохондроз с4-с6, на доплерографии па справа малого диаметра, признаки венозной дисфункции в виде усиления кровотока по пв с обеихсторон, больше справа, расширение пв справа и слева
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Необходимы новые обследования: рентгенография шейного и поясничного отделов позвоночника с функциональными пробами; УЗДГ сосудов головы и шеи.
 
Насколько новые? Рентген поясницы в декабре, рентген шеи в июле 2017, доплерография в мае 2017, что то могло измениться?

Простите , не видела, что с пробами, хорошо, спасибо, сделаю
Мне даже глотать иногда трудно
 
Сверху