Операция по удалению грыжи L5-S1

пион

Пользователь
может потому что нагрузка была 4 месяца на правую ногу,левая болела и слабость в ней я заметила только после прострела и онемения стопы и боль в больной ноге стала меньше,а на носок стать не могла
 

пион

Пользователь
Жаловаться неврологу,в пятницу на прием.Доктор,простите,что опять повторяюсь,на снимке есть после операции грыжа или это рубец?
 
Есть выпячивание, все что выпячивание есть грыжа, но не грыжа после операции, а грыжа-рубец после операции и важно не ее-его наличие, а сколько во всем этом отека.
Но раз сильной боли, онемения и слабости нет, то все прилично.
 

пион

Пользователь
Большое спасибо Вам,а я прочитав заключение:интерламиэктомия удаление грыжи и диска думала там ничего не осталось.да еще на мрт артефак от металла.мне что-то поставили там.

Сильной боли нет, есть онемение и еще слабость,но на носок становлюсь лучше, до операции плечами себя тянула.
 
Большое спасибо Вам,а я прочитав заключение:интерламиэктомия удаление грыжи и диска думала там ничего не осталось.да еще на мрт артефак от металла.мне что-то поставили там
А вы не знали про установку?
Кстати сделайте фото только этого уровня отдельно и покрупнее, и поровнее.
 

пион

Пользователь
нет. не знала,завтра сделаем,у коллеги 3 года назад была такая же операция в той же больнице и она тоже предполагает, ничего не говорили н/х,хотя знакомый нотариус говорит ,что люди у них оформляют соответствующие бумаги,например для полетов на самолетах
 

пион

Пользователь
Что-то есть, к кому обратиться
Доктор Ступин,вы на что-то обратили внимание на снимках
 

пион

Пользователь
фото не могу сейчас сделать ,написано.проведенное лечение:интерламиэктомия l5-s1слева,удаление грыжи и диска L5-S1 слева,неправильно стоит что-то?
 

пион

Пользователь
Ну пожалуйста,прокоментируйте,там что-то не нормально,пожалуйста,доктор

Уважаемый Доктор Ступин.ну успокойте.меня или нет,что не так?

Два раза вчера выпила мидокалм по 150 и лфк ,сегодня подниматься по лестнице не больно,значит мышцы?
 

пион

Пользователь
Ренгенолог написала:на уровне l5-s1 слева тень металлической плотности 0,4-0,1 см,а что значит послеоперационная рана?Уже почти 2 месяца после операции
Надо советоваться с нейрохирургами, может сделать УЗИ этого места. Скорее всего послеоперационная рана.
 

пион

Пользователь
А ренгенолог говорит,что это может быть обломок иглы,почему н\х мне ничего не написали в заключении не пойму...
 
Сверху