В чем проблема? Предстоит операция со временем или нет?

Проблема в мышцах или проблема в первую очередь внутри позвоночника?

  • в мышцах

  • внутри


Результаты будут видны только после голосования.

АЗамат1995

Пользователь
Спасибо)Буду носить корсет обязательно при нагрузке )
У вас где можно посмотреть упражнения для ЛФК чтоб закачивать спину?
 
У нас на сайте сть лечебный и восстановительный уровень.
Закачивать, это тренировочный уровень, значит нужны нагрузки и тут без инструктора не разобраться.
Варианта два:
1. Берем восстановительные и делаем с утяжелителями и резинками
2. Связываемся с нашими инструкторами по видеоконференции
 

АЗамат1995

Пользователь
Восстановительный я после операции делал ,на протяжении года каждый день делал,позже начал редко делать!
2 вариант что да как конкретно?Куда звонить или писать ,или вы отсюда

@Доктор Ступин, кстати то что жжение бывает в ногах иногда я уже привык конечно,и покалывания)Я так понимаю это уже все так и останется)Сейчас собирался брать Б группу попить)Нейропатия так и осталась,после лечил,пил нейромидин и б группу как помню)после уже ничего не пил)такое ощущение что хочется растянуть мышцы ноги,как будто они мертвые чтоль,не знаю как правильно сказать это ощущение)
 
кстати то что жжение бывает в ногах иногда я уже привык конечно,и покалывания)Я так понимаю это уже все так и останется)Сейчас собирался брать Б группу попить
По мрт нет причин для этого.
И раз иногда, то точно не от туда.
ЭНМГ может подсказать.
Витамины, всегда хорошо!
восстановительный я после операции делал ,на протяжении года каждый день делал,позже начал редко делать!
2 вариант что да как конкретно?Куда звонить или писать ,или вы отсюда
Завтра здесь напомните или мне звонок 8 9037991188
Организуем на неделе.
 

АЗамат1995

Пользователь
@Доктор Ступин, завтра наберу тогда)
От вас именно возможно получить лечение такого состояния ног?Так сказать именно как и что принимать,уже прошло конечно после операции 4 года,и видимо раз не прошло то так и останется,но вдруг иногда думаешь
 

АЗамат1995

Пользователь
@Доктор Ступин, тогда вначале сентября наберу!
По курсу лечений не подскажите что да как принимать сейчас так сказать в какой-то для лечения конечно,но и для профилактики!
Тут вот вначале августа назначила невролог,но как по мне это совсем не то!
Точно витамины группы Б надо,а вот то что бывает колит иногда,жжение ,от этого что-то стоит сейчас принимать?

1111111111111111.jpg
 
@АЗамат1995, описано все правильно. Можете выполнять, в том числе и витамины Б можете принимать
Профилактика - это санаторий и подобное.
Мы в программе "Профилактика", больше внимание уделяем физиотерапии, массажу, ЛФК, чем лекарствам.
 
Сверху