Помогите! Залечили молодую меня! ВСД? Остеохондроз? Невроз?

горошек

Опытный Гуру
@Танека, мою знакомую тоже стращала гастероэнтеролог непереносимость глютена. Потом сдала анализ и оказалось всё в порядке. А вам при пониженном гемоглобине говядину и печёнку есть надо.
 

Танека

Новичок
Мою знакомую тоже стращала гастероэнтеролог непереносимость глютена. Потом сдала анализ и оказалось всё в порядке. А вам при пониженном гемоглобине говядину и печёнку есть надо.
ну возможно я еще и не люблю. Врачей наслушаешься кто что говорит, то ешь чуть ли не сырое мясо, лекарства пью, но пока так
 

Zhenia2611

Новичок
@Zhenia2611, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как Вы избавились от субфебрилитета?
Добрый день, после долгих и нудных обследований, я до кучи прошла гастроэнтеролога, сделала фгдс и начала лечение эррозийного гастрита. Диета и таблетки, месяц уже нет температуры, тьфу тьфу тьфу. Может конечно и что-то другое было и само прошло, хз. Еще я уволилась и немножко отдохнула на море, может это тоже помогло. Но я склоняюсь к тому что все нпвс, мидокалмы и тд просто испортили мне жкт и вызвали длительный субфебрилитет.
 

Zhenia2611

Новичок
Спасибо, буду надеяться тоже найду причину....
Я могу посоветовать пройти следующих врачей: инфекционист, гинеколог, эндокринолог, ревматолог, эндокринолог, лор, фтизиатр - всех можно пройти бесплатно в полликлинике. Трясите их на анализы, усугубляйте симптомы, пусть роют. Чтобы не отмахнулись мол термоневроз и не обозвали симулянткой, со мной так неоднократно поступали. Если инфекционист отмахнулась, поосите у терапевта направление в инфекционную больницу. Научитесь читать свои анализы крови, посмотрите динамику. Врачи часто смотрят невнимательно. Самой пока могу порекомендовать сесть на диету как при гастрите, хуже не будет, немного поможете организму. Исключите алкоголь, курение, жирное, жареное, соленое, перченое и тд. Попообуйте не пить пока таблетки (если здоровье позволяет), особенно нпвс, гуляйте побольше на свежем вохдухе пешочком по 5 км в день и пейте по 2 литра воды. Я не знаю что помогло, честно. Но возможно организм и сам справился, ему просто надо помочь и он сам эту дрянь выведет. А паралельно ищите обязательно причину, не расстраивайтесь и не нервничайте! Здоровья Вам!
 

TanyaKuz

Новичок
@Zhenia2611, добрый день! У вас побочка от такого количества выпитых лекарств, у меня было такое. Теперь стараюсь все горстями как назначают не пить. Стресс - это главный зачинщик всех мышечных спазмов, у самой все обострения случаются на фоне сильных стрессов. Поможет сейчас отмена всего лечения, поход к психиатру за транквилизаторами. Мне помог мезапам в своё время. Стараться каждый день снимать мышечные спазмы упражнениями, маслами, расслабляющим массажем. Ну и пересмотреть взгляд на работу. Восстановление будет долгим.
 

Irsen

Новичок
@Zhenia2611, здравствуйте. Как Вы сейчас себя чувствуете? Чем лечились? У меня похожая ситуация. Уже 2 года борюсь с похожими симптомами. Но вот сейчас, после похода к мануальному терапевту на мягкие техники (ручное вытяжение) стало гораздо хуже.
 
Сверху