Болит поясница

Belsconok

Новичок
Сильно болит поясница.Сделала МРТ и вот заключение-МР картина дистрофических изменений пояснично-кресцового отдела позвоночника,осложненных грыжеобразованием L3/4,протрузиями L2/3,L4/5,L5/S1.Грыжи Шморля в телах Th11,L2,L3 позвонков.Признаки деформирующего спондилоартроза на уровне L1-L5 сегментов.Гемангиома тела L4 позвонка.
Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Belsconok, Елена, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Подробно опишите имеющиеся жалобы, историю заболевания, проведённые врачебные осмотры, установленные диагнозы, проведённое лечение.
И снимки!
 

Belsconok

Новичок
Здравствуйте! Сильная боль при ходьбе,отдает в левую ногу.В спокойном состоянии боль похожа на жжение и,как будто,почка болит.Все с левой стороны.Сегодня болезненные ощущения появились и с правой стороны поясницы.Ходила на прием к платному неврологу,он мне толком ни чего не сказал.Посоветовал пить воду 3-4 литра в день,пить мочегонные таблетки,следить за давлением и сидеть на диете.....я так и не поняла,к чему все это,если у меня болит поясница! При всем этом, у него было мое заключение с МРТ.
 
Сверху