Кинезиология. Подскажите порядок выполнения упражнений

Vladimir0000

Новичок
Здраствуйте, зовут меня Владимир и у меня есть несколько вопросов скорее всего направленых к тем кто знаком с кинезиологией.
1. Допустим у нас есть перекос таза, слева ниже - справа выше, средняя ягодичная справа аак бы растянута, а слева сжата, следует ли на них вместе нагрузку давать или сначала восстанавливать тонус слабой ( правой ) а затем на обе.
2. Может ли нестабильность крестово подвздошного сочленения (справа) быть компенсаторной, тоесть гдето позвоночник или кокоето место в теле заблокировалось и чтобы восстановить обьем движений возникает нестабильность кпс

Моя картина если надо: нестабильность кпс справа, край грудной клетки справа ниже, слева выше. Правая лопатка торчит если руку завести заспину ( возможно изза слабости широчайшей справа ) с левой все нормально. Иногда сводит мышцу поднимающую лопатку справа, слева все нормально...
В общем много еще могу написать
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Vladimir0000, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху