Дискогенная L4-5 правосторонняя радикулопатия L5-S1

кубрик

Новичок
И как мне сказали что такая блакада ставиться не часто раз в месяц. А какие процедуры посоветуете. Или Лфк. Басеин на данный момент можно?
 
ЛФК делается по периодам: лечебная, когда болит, восстановительная и затем тренировочная.
Вам пока лечебная ЛФК, по паре недель на период. Смотрите на моем сайте, не найдёте, подскажу.
Использовать бассейн как лечебную ЛФК можно, но это будет как ходьба и легкое плавание.
Процедуры. Перечислите ещё раз сделанное.
Блокады, можно 1 раз в неделю с дипроспаном раза три и хоть каждый день с Дексаметаоном, раз 10.
Вам три раза сделали с дипроспаном, как я понял.
 

кубрик

Новичок
Первая неделя 5 дней массаж спины. +5 уколов диклоберл.
Вторая неделя 5 дней массаж ноги + 3 процедуры электрофорез + 1 процедура ударно-волновая. +1 процедура лазера. +1 процедура магнит.
Третья неделя иглоукалывание 7 процедур и ток по иголкам.+ 5 капельниц L-лизим эсцинат
Как понимаю, лечился сзаду наверед
 

кубрик

Новичок
Только стока было вазможность. Был там по знакомству без больничного. Это все я делал на в торой недели боли, когда еще не было мрт,(думал, что просто потянул спину после поднятия тяжести, и пошол сражу на массаж, к спортивному массажисту. Ну и там все эти прлцедуры и делал). Лучше не становилась и тока потом пошел делать мрт. И после чего начал ходить по врачам на консультации. Вот две нидели процедур ни каких ни делал, просто лежал дома пил лекарства ну и 3 блокады.
 

кубрик

Новичок
На сегодня если лежу постоянно то на 5.

Как встаю боль возвращается на 7. Если проедусь на авто полусидя, то боль возростает. Полежу успокаивается минут через 30-40.
 
Три недели, без особого эффекта.
Многое попробовали. Арсенал лечения на месте исчерпан. В стационар не кладут. Оперироваться настроен.
Вполне можно соглашаться.
Перед операцией контрольная МРТ.
 
Сверху