После установки металлоконструкции температура 37,5 постоянно

La murr

Администратор
Команда форума
@Maus1984, к сожалению, не знаю Вашего имени...
Я, например, не агитирую за операции.
Но моё состояние значительно улучшилось после оперативной помощи, а консервативное лечение моей проблемы не решало, увы.
Поэтому всё по показаниям, безусловно.
...у вас нестандартный случай, аллергическая реакция на металл. Тут встречались подобные случаи, и либо перемонтировали на другое железо, либо вообще убирали...
В Вашем случае, @Maus1984, шла ли речь о металлозе?
Такая версия, как причина Вашего нынешнего состояния, звучала?
А у вас конструкция на всю спину?
У меня 4 винта - по два с каждой стороны.
А у Вас какая была?
Сейчас конструкция удалена полностью?
 

Maus1984

Активный пользователь
@La murr, 16 болтов было, причём производство Россия, а штанги Американская фирма страйкер, а говорили поставят все зарубежное.

Михаил меня зовут.

Конструкция удалена полностью.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Maus1984, Михаил, количество металла внушительное.
Но если это Ваша индивидуальная реакция организма на металл (почитайте про металлоз), не думаю, что подобный исход можно было предугадать...
А после удаления конструкции, напомните, пожалуйста, сколько прошло времени?
 

Evpatiy

Активный пользователь
У меня целая трагедия, до оп я наконец встретил свою половинку и так совпало, что она меня тоже была влюблена. Я ей сказал, мне предстоит серьёзное испытание, мне надо сделать оп, и через два месяца я её заберу в загс. Все оказалось кардинально иначе после оп, я стал реальным инвалидом и не могу я после оп сней встретится.
...
Друг, а в чем проблема встречи с девушкой? Ты же можешь ходить.. Вы в разных городах или что?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Maus1984, Михаил, Вы не ответили на мой вопрос: о металлозе речь шла?
Сколько простояла конструкция?
Интересовались ли Вы мнением других специалистов о причине Вашего плохого самочувствия?
И что беспокоит на сегодняшний день?
 

Maus1984

Активный пользователь
Мне интересно, говорят глубокие мыжцы, утрачивается навсегда после оп и прежнию функциию уже не востановить, это действительно так?

@Maus1984, Михаил, Вы не ответили на мой вопрос: о металлозе речь шла?
Сколько простояла конструкция?
Интересовались ли Вы мнением других специалистов о причине Вашего плохого самочувствия?
И что беспокоит на сегодняшний день?
Они не сказали, что это, по снимкам ничего не увидели, сказали если даже отторжение снимки ничего не покажут. Конструкция стояла 3 месяца. Мышцы не держут спину, на спине такое чувство как рюкзак мяса, и елозят по позвоночнику одним куском, осанка стала хуже чем до всех операций, раньше комплекса не было теперь появился.

Меня с железкой, знобило, колотило, горели руки и ноги, лицо, аппетита небыло, еду запихивал насильно в себя, но больше всего меня мучила бессонница, принимал кучу снотворных, даже феназипан не помогал.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Maus1984, Михаил, искренне Вам сочувствую...
Мне интересно, говорят глубокие мыжцы, утрачивается навсегда после оп и прежнию функциию уже не востановить, это действительно так?
Я про это ничего сказать не могу.
У меня до операции было гораздо меньше возможностей, чем сейчас.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Мне интересно, говорят глубокие мыжцы, утрачивается навсегда после оп и прежнию функциию уже не востановить, это действительно так?...
Забудь про мышцы, у большинства здоровых и непрооперированных половина мышц атрофирована и выключена из работы. Что болит сейчас? Что мешает выйти на улицу?
 

Maus1984

Активный пользователь
Да нет, как раз таки по ощущениям мыжцы спины самые сильные, по ощущениям спина весит тонну, наклоняться очень тяжело, сидеть практически не могу. Такое чувство, что они вообще не там пришиты.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Тяжесть и тугоподвижность..-это все дискомфорт.. А болит-то что?
 

Maus1984

Активный пользователь
Да пока не болит прям кость, но тяжесть ппц, но я и лежу в основном, и грудной отдел онемевший, чувсвствительности практически нет, еще рубец не прироста грудном к позвоночнику.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Нельзя все время лежать -особенно если нет острой боли. Надо расхаживаться по чуть-чуть каждый день. Хотя бы вокруг дома ходить.
 

Maus1984

Активный пользователь
Уважаемые доктора, как вы считаете, можно делать становую тягу 99 кг, с металоконструкцией на весь позвоночник? Девушка поднимает штангу 99 кг.

Screenshot_20170915-141513.png
 

Evpatiy

Активный пользователь
Уважаемые доктора, как вы считаете, можно делать становую тягу 99 кг, с металоконструкцией на весь позвоночник? Девушка поднимает штангу 99 кг.
Почему нет.. Ногами тянет, а спина ровная. У одной Бразильской бодибилдерши была операция по исправлению сколиоза с протяженной конструкцией

Там настолько большая конструкция с привязкой к крестцу, что проблема смежного сегмента исключена..)
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Maus1984, Вы заблуждаетесь, мне думается.
Давно уже и много где сказано, что операции на позвоночник - это рулетка удачи.
Я тоже иногда очень расстраиваюсь, что вот люди после установки конструкций чувствуют себя хорошо, а я два года после ТПФ не прекращаю борьбу за улучшение качества своей жизни и терплю постоянные боли.
И что мне теперь, винить во всем врачей и не верить другим прооперированным?
Человеческий организм индивидуален. Несколько человек с одинаковыми показаниями к операции после нее чувствуют себя по разному.
Бороться надо. Не смотря ни на что.
И желать другим людям только ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!
И это ОЧЕНЬ КРУТО, что им сделали операцию и они полны жизни практически без ограничений.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!:)
 

Maus1984

Активный пользователь
@Maus1984, Вы заблуждаетесь, мне думается.
Давно уже и много где сказано, что операции на позвоночник - это рулетка удачи.
Я тоже иногда очень расстраиваюсь, что вот люди после установки конструкций чувствуют себя хорошо, а я два года после ТПФ не прекращаю борьбу за улучшение качества своей жизни и терплю постоянные боли.
И что мне теперь, винить во всем врачей и не верить другим прооперированным?
Человеческий организм индивидуален. Несколько человек с одинаковыми показаниями к операции после нее чувствуют себя по разному.
Бороться надо. Не смотря ни на что.
И желать другим людям только ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!
И это ОЧЕНЬ КРУТО, что им сделали операцию и они полны жизни практически без ограничений.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!:)
Официально по статистики, процент не удач составляет 1 процент. Люди смотрят на этот процент и идут на операцию, вернее им говорит хирург перед операцией эти сведение, но если задуматься, то этих который один процент не должны тебе попадаться на глаза, а если и попадаются то это очень редкое явление. На деле довольно часто мы видим осложнение. Я лежал в больнице и видел касяков довольно часто. Вы думайте их введут в учёт статистики?, нет, как и меня не ввели в статистику, да и прооперировали не по показаниям. Сколиозников всего 1 процент населения, кому рекомендована операция, получается осложнения практически не должны тебе попадаться на глаза, но вот мне довольно часто попадались. Это говорит о чем, статистика лживая. Еще есть момент, где больные не хотят освещать и заводить скандал, потому ему надо исправлять косяки у этого же хирурга, который накосячил. Я не знаю как зарубежном я там небыл, но если взять нашу страну, не ужели вы верите в то что, если в других сферах есть коррубция, то в медицине параллельная вселенная.
... У одной Бразильской бодибилдерши была операция по исправлению сколиоза с протяженной конструкцией.
Там настолько большая конструкция с привязкой к крестцу, что проблема смежного сегмента исключена..)
Покажите эту бодибилдершу мне.

Вот переписка с девушкой ей поставили металлоконструкцию по коррекции кифоза. Сначала она говорила все хорошо, долго выпытывал у нее состояние, но потом все таки она рассказала все как есть.

Screenshot_20170916-152525.png
 
Сверху