Сильные головокружения при протрузии шейного отдела позвоночника

Julia_kiko

Новичок
Добрый день! Помогите разобраться,пожалуйста,потому что лечение,назначенное врачами не даёт результата! Мне 27 лет,обратилась к доктору неврапотологу ещё в 23 с сильными головными болями. Был назначен актовиген и пирацетам в уколах,и глицин 3 раза в день. Тогда я сделала рентген шейного отдела позвоночника,и показало,что смещены шейные позвонки. Через полгода пришлось обратиться снова в больницу,где сделано дуплексное сканирование сосудов. Поставлен диагноз ВСД и шейный остеохондроз. Назначен кавинтон ,бетасерк в таблетках,эскузан в каплях и гидазепам 0,02. Прошла курс массажа. Год пила гидазепам,очень привыкла к ним,когда поняла,что без них не могу,бросила их пить,было тяжело,но ушла от этих таблеток. После,полтора года ничего не беспокоило. Потом снова был приступ головной боли,вызвана скорая ,повышено давление ,сделали укол,и все прошло. В феврале у меня случился неврит лицевого нерва,я была в шоке,снова начала пить гидазепам,так как нервы были на пределе. Вылечили неврит,был сделан мрт головного мозга,в заключении -с головным мозгом все в порядке. После неврита начало повышаться давление,происходили головокружения и в конце марта,я ушла с работы. Посетила неврапотолога,был сделан РЭГ и мрт шейного отдела,при котором диагностировали ,что нарушен венозный отток,протрузия С6/С7,шейный лордоз выпрямлен. Ещё он мне ставил под вопросом синдром арнольда-Киари,но это не подтвердилось. Назначен детралекс,цефавора и эскузан. Гидазепам пить бросила неделю назад,пью бифрен. Беспокоят сильные головокружения,выходя на улицу ,иду как будто на волнах,и ноги ватные,голова тоже,и так каждый день. Мой врач неврапотолог говорит,что нужно пройти полный курс,была сделана 2 раза мануальная терапия,толку никакого. Другой неврапотолог ставит ВСД и говорит,что нужно брать себя в руки. Что мне делать,подскажите? Нахожусь в Киеве,и не могу найти толкового неврапотолога,который сможет мне помочь! Помогите мне,пожалуйста! Лечусь месяц,но результата ноль!

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Не повезло вам с невропатологами.
В Киеве работает консультант Форума доктор Зинчук Игорь Григорьевич. Свяжитесь с ним и договоритесь об очной консультации с последующим лечением.
 
Сверху