Проблемы с шеей

lea

Новичок
А вы по поводу вен не обращались к сосудистому хирургу? у меня правое плечо тоже болит почти каждый день:(
 

АлексейТ

Активный пользователь
С начала нужно пройти терапевта и если он направит к флебологу и он найдёт патологию, получить у него направление к сосудистому хирургу.
 

lea

Новичок
@АлексейТ, а к платному не пробовали? у нас в платной клинике принимает и сосудистый хирург и нейрохирург. первый за 1.500 кажется, второй за 2.500.. и там явно вас не 5 минут будут осматривать,как в обычной поликлинике. а вы сам откуда?
 

lea

Новичок
Версия с невралгией тройничного нерва - наиболее предпочтительна.
спасибо, уважаемый доктор за внимание! скажите, какова вероятность,что это возможно нетипичная невралгия тройничного нерва? поскольку у меня помимо того,что ноют периодически, так еще и чешутся те места, откуда ,,выбивает,,.. еще и ухо вспухает и проход в ухо закрывается иногда сильно. и ни 1 из неврологов,кот-х я посещала, никогда не выставлял этот диагноз, хотя я и спрашивала об этом.
 

lea

Новичок
это рентген с функц.пробами от 20.04.2017

Photo2096.jpg Photo2097.jpg Photo2098.jpg

это МРТ ШОП от 22.04.2017

Photo2099.jpg Photo2100.jpg Photo2101.jpg Photo2102.jpg Photo2103.jpg Photo2104.jpg
 
... Функциональную проводимость мышц...
Новое в физиологии!
... Статического долгого напряжения они спазмируют сосуды, нервные ткани и сдавливают позвонки...
Долгого, это сколько? Сдавить позвонки, это как?
... Воротниками лучше не балуйтесь, будет еще хуже...
А если у человека острая боль? Терпеть или можно воротник?
 
Я называю так. Принцип понятен я надеюсь. Работать с мышцами нужно, это же не просто мясо
Не мясо.
Поэтому и спрашиваю, как вы работаете с этим "мясом", как функциональную проводимость мышц восстанавливаете?
Там наверху написано: Профессиональный форум..
Если хотите давать советы, делайте это профессионально.

И как ходьба влияет на:
... Возможно нетипичная невралгия тройничного нерва? Поскольку у меня помимо того, что ноют периодически, так еще и чешутся те места, откуда, выбивает,.. Еще и ухо вспухает и проход в ухо закрывается иногда сильно..

Кстати в теме даже диагноз не ясен, а Вы уже беретесь лечить!
А если это герпес и от ходьбы по солнцу усилиться отек, и боль усилиться.
Такое возможно?

Хотя ходьба самое лучшее лекарство! Тут вы правы.
Тогда в чем Ваша новизна?

Дистрофия была в теме про туннельный синдром.
То есть вероятность своей ошибки Вы признаете, а такое право врачам оставляете?
Тут на форуме есть те, кто считает врачей априори неправыми и в то же время не дают врачам права на ошибку.
Вот и интересно Ваше мнение.
 

irasch029

Пользователь
@lea, у меня так же было в детстве-качало(врожденая гипоплазия ЛПА). потом все прошло надолго. этой зимой от физ.нагрузок что то сбилось. сделала МРТ головы и сосудов и узнала о своей патологии. сейчас болит шея справа и стало стрелять в затылок справа. надо делать МРТ шеи и сосудов. к невропатологу записалась аж на 17 октября и то платно.
 
  • Like
Реакции: lea

irasch029

Пользователь
@mailfort, сделала МРТ шеи и обнаружили протрузию слева. а болит справа,когда долго работаю. невролог сказала мышцы. а вот протрузия моя пока ничего не пережимает и не давит. ликвор ровный не повреждён.
 

irasch029

Пользователь
@irasch029, одинаково у всех.
Здравствуйте. Но видите, как сказала невролог по снимку, что у меня она ничего не пережимает. А справа болит из за мышц. Сейчас пока у меня нет болей и прострелов в голову, потому что нет такой нагрузки. Сейчас снег повалит и начнется.....
 
Отсутствие боли в стандартной работе потом, и возникновение боли при повышении нагрузки говорит о недостаточном восстановлении позвоночника после обострения, не оптимальным двигателем стереотипе, при котором пораженный сегмент участвуют в акте движения, и отсутствие тренированности к более повышенным нагрузкам.
 
Сверху