ВСД, сужение правой ПА. Меня постоянно качает...

ferz13626

Пользователь
И если хотите чтобы шатания прошли, надо переключиться - понимаю что сложно, но надо, я переключился на боли и не рад этому !
Все это по большей части зацикливание на своих ощущениях!
Я знаю что говорю, потому как это испытал, и также с одной стороны сужение артерии и плохой венозный отток и не верил что нервная система может такое, а она может и большее...
У меня лежит новая целая пачка амитриптилина. Прописали еще при выписке из больницы. Как то боюсь их принимать. Пил до этого габапентин, атаракс и грандаксин. Габапентин улучшил мое состояние после недели приема. Доктор сказал пить всю жизнь, но это лекарство как наркотик. По-этому отказался его дальше принимать. Как отказался, так все вернулось(((
Тут недавно заболел простудой. Когда болел все симптомы ушли: шатание,боль и напряжение в шее и горле, боль под лопаткой. Нигде и ничего не болело и мышцы не тянуло.
Спустя 3 недели, как прошла простуда - все вернулось(((.Я пипец как расстроился.
Видимо действительно нужно что то что сильно тебя отвлечет, но как это сделать.
Никуда выйти не могу. Там где много народу то мне сразу нехорошо.., шумные и людные места и у меня все сразу усугубляется. Попробовать что то у меня тоже все усугубляется.
 

ferz13626

Пользователь
Как то мой ответ выше отобразился не так. В общий текст вклинился как то(
 

ferz13626

Пользователь
Вот что я написал: У меня лежит новая целая пачка амитриптилина. Прописали еще при выписке из больницы. Как то боюсь их принимать. Пил до этого габапентин, атаракс и грандаксин. Габапентин улучшил мое состояние после недели приема. Доктор сказал пить всю жизнь, но это лекарство как наркотик. По-этому отказался его дальше принимать. Как отказался, так все вернулось(((
Тут недавно заболел простудой. Когда болел все симптомы ушли: шатание,боль и напряжение в шее и горле, боль под лопаткой. Нигде и ничего не болело и мышцы не тянуло.
Спустя 3 недели, как прошла простуда - все вернулось(((.Я пипец как расстроился.
Видимо действительно нужно что то что сильно тебя отвлечет, но как это сделать.
Никуда выйти не могу. Там где много народу то мне сразу нехорошо.., шумные и людные места и у меня все сразу усугубляется.
 

Jenik_

Пользователь
@ferz13626, ну как вариант, раз уже помог - болеть)))
А так конечно нужно что-то, что Вас по настоящему сильно заинтересует, нужно то , на чем вы сможете зациклиться также, как на своем организме!
Я пил атаракс и амитрип. по мне так эффект одинаковый...
И по поводу пить или не пить препараты (боишься не делай , сделал не бойся)!
 
Габапентин улучшил мое состояние после недели приема. Доктор сказал пить всю жизнь, но это лекарство как наркотик. По-этому отказался его дальше принимать. Как отказался, так все вернулось(((.
Как раз и есть правильное действие. При приеме препарата - проблема решена, при отмене - возвращается. Это не привыкание - это решение проблемы заболевания нервной системы.
Например при диабете - Вы бы отменили инсулин, если бы без него было коматозное состояние?
 

Ююн

Активный пользователь
Здравствуйте! извините , сто вклинивпюсь в тему. Проблема не у меня, а у молодого человека 32 г, без вредных привычек. Где -то полгода назад начался шум в одном ухе, переодически пропадал. По лор все в норме, потом стало резко подниматься давление днем до 140/90, грузится голова, штормит, бросает в жар. В детстве ставили ВСД. Сердце в норме. С чего начать обследование и к какому врачу пойти?что сдать, что проверить?давление убирали таблеткой (не помню название) терапевт прописал и отпустил. Но это учащается. Заране спасибо
 
Сверху