Врачи не могут определить причину боли

aleks070184XXX

Пользователь
@Vikalene, здравствуйте, но чем лечите нейропатическую боль? я антидипресантами, гапапентин принимаю от него полегче но спазм и боль не проходит полностью
 

Vikalene

Активный пользователь
@aleks070184XXX, тебантин, дулоксетин. Также боль не проходит полностью, она как бы размывается и начинаешь к боли относится более индифферентно.
 

aleks070184XXX

Пользователь
@aleks070184XXX, тебантин, дулоксетин. Также боль не проходит полностью, она как бы размывается и начинаешь к боли относится более индифферентно.
здравствуйте, вы лечите постоянную мышечную боль спазмы в спине тебантином, дулокс етином?
 

aleks070184XXX

Пользователь
@Vikalene, здравствуйте лечите нейропатическую боль тебантином, дулоксетином но боль в мышцах спины полностью не проходит но становится легче? обострений боли не возникает?

какие еще препараты принимаете от нейропатической боли принимаете? меня они замучили жутко они еще отражаются сильно на голове головные боли отраженные от спины
 

Vikalene

Активный пользователь
@aleks070184XXX, я не знаю что у вас еще за патологии. Принимаю кавинтон, эуфиллин от головной боли. На ночь принимаю финлепсин 200. Мне сделали операцию ТПФ с кейджем. На данный момент боли в пояснице практически нет, зато осталось множество неврологических дефицитов (( вот они дают о себе знать постоянно. Нейропатическая боль в ногах, это жутко( Сегодня дали 2 группу инвалидности((
 

хом

Пользователь
Да почитаешь и я на этом фоне здоров но свою линию буду гнуть .
 

Vladimir_2

Новичок
Прочитал эту историю от negrjoe, стало жутковато, особенно после прочтения вики по фибромиалгии - поставленному в итоге диагнозу.

Действительные причины ФМ на данный момент неизвестны... Специальных анализов для диагностирования ФМ не существует... Эффективное лечение ФМ затруднено отсутствием знаний о причинах болезни, поэтому современная медицина работает в направлении подавления симптомов и следствия — боли , расстройств сна, депрессии и др... В целом с возрастом, без значительного изменения образа жизни, прогноз неблагоприятный... Работа с пациентом заключается в вовлечении его в активное противодействие симптомам болезни, позитивное мышление, сухой тёплый климат и полное отсутствие стресса...

Теперь понятно, почему человек добровольно исчез с форума без объяснения причин.
 

еленамира

Активный пользователь
@negrjoe, здравствуйте! Прочитала вашу историю, очень интересно. Если мало ли заходите то напишите под чем решили проблему? Тоже мучаюсь
 
Сверху