Доктор Игорь Зинчук

валентина99

Новичок
Обращалась к доктору со своей проблемой в шейном отделе позвоночника-было назначено лечение-доктор следил за самочувствием во время лечения-отвечал оперативно на все сомнительные вопросы-только благодаря ему сейчас чувствую себя хорошо-Игорь Григорьевич -профессионал своего дела и очень внимательный человек
 

gulnarastr

Новичок
Хочу поблагодарить Игоря Григорьевича за назначенное лечение в моём случае. Реабилитация после операции на позвоночник. Сейчас полегче. Очень понравился этот нужный людям сайт. В дальнейшим буду консультироваться у доктора Зинчука. Очень трудно в наше время встретить умного и отзывчивого доктора. Спасибо.
 
Большое спасибо Игорю Григорьевичу за его доброту и професиональность. Полтора года страшных болей. Четыре операции на позвоночнике. Прошли много докторов и только Игорь Григорьевич помог. Спасибо большое. В наше время тяжело найти харошего доктора. Всем советую доктора Игоря Григорьевича.
 

Юлия80

Новичок
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Григорьевичу. Пыталась лечится с помощью врачей в своем городе, нейрохирурги платные и бесплатные записывали на операцию, платные неврологи говорили что вылечат, бесплатные неврологи в поликлинике отправляли на операцию, т.к. без операции будет еще хуже, а лечить придется им. С помощью этих врачей лечилась 7 месяцев, лучше не становилось, потом 2 месяца сидела дома, принимала обезболивающие и читала Форум. Не люблю привлекать к себе внимание, поэтому долго не решалась создать свою тему. Игорь Григорьевич откликнулся, задал несколько вопросов и назначил лечение. И могу сказать, что с этого началось мое выздоровление. Задавала вопросы, м.б. иногда глупые, писала про свои ощущения, всегда отвечал, объяснял, все конкретно и понятно. Сейчас идет второй месяц, чувствую себя хорошо, появились планы на жизнь, на отпуск. Очень рада, что в моей жизни появился этот доктор !
 

Павел1977

Новичок
Ольга,вы попали на прием или нет?Если попали можете рассказать как Ваше впечатление от лечения?
 

Канат

Новичок
Я искренне благодарен Игорю Григорьевичу за оказание консультации, я конечно не был на приеме, но в ходе консультации по онлайн мне все грамотно и толково объяснил что да как. Поэтому присоединяюсь к благодарностям других людей которым он также оказал помощь и поддержку!
 
Игорю Григорьевичу хочу сказать СПАСИБО тысячу раз! Найти сейчас такого Доктора с большой буквы - это огромная удача. Очень рада, что перелопатив десятки сайтов, нашла этот и особенно, что нашла здесь такого специалиста.

У мужа межпозвоночная грыжа, которую он с переменным успехом лечит на протяжении 6 лет. Раньше на полгода-год помогали курсы афлутопа и электрофореза с карипаином. В этом году боли стали такие сильные, что не мог ни ходить, ни сидеть нормально, ни спать. Боли начинались от поясницы и доходили до пятки вдоль всей ноги. Два месяца лечился у неврологов, получив множество назначенных процедур и лекарств (алфлутоп, комбилипен, мидокалм, аркоксиа, нолодатак, мелоксикам, мильгамма, кеторол, конвалис, массаж, физиопроцедуры с карипаином, динамик, токи, ЛФК). Не мог засыпать даже со снотворным. Столько препаратов, сколько ему выписывали за эти 2 месяца, он не получал за 30 лет. Я уж не говорю о ценах на все эти лекарства!

Создала тему. Написала Игорю Григорьевичу, честно сказать не очень надеясь на результат. Думала, ответит, что нужно на очный прием и т.д. и т.п. Откликнулся сразу, изучил снимки, выписки, которые я приложила, расспросил, чем болел, есть ли на что-то аллергия, чем лечили - все очень подробно. Назначил схему лечения. Причем так пошагово все расписал, что и вопросов не оказалось.

Наши врачи сказали, что схема очень хорошая, на учебе в Москве именно так учили, "но у нас принята другая методика" (безрезультативность которой муж уже на себе испытал).

Сейчас следуем этой схеме. Трудно поверить, что уже через 4 дня лечения значительные улучшения! Муж распрямился, стоит и ходит ровно, начал спать без обезболивающих. Боль в ноге практически ушла, осталась в икре.

Очень надеемся, что после полного завершения курса можно будет вздохнуть свободно и надолго забыть об этой напасти.

Спасибо!!!
 
Здравствуйте.Возможно,кому то поможет мой отзыв.В поисках решения своей проблемы,случайно забрела на этот сайт.Создала тему и очень удивилась,когда участники и врачи проявили живой интерес к моей проблеме.К сожалению,решения я не получила,а кто то из участников посоветовал обратиться к Игорю Григорьевичу,в личные сообщения,что я и сделала,на чудо не надеясь.Описала свою проблему и отправила результаты обследований.Хочу сказать сразу,что проблеме моей 20 лет,20 лет боли,которые сейчас стали просто невыносимыми,постоянная ходьба от врача к врачу,деньги ,выброшенные на ветер,на лечение от всевозможных болезней и отсутствие диагноза.10 минут переписки,пара вопросов от доктора и я получила диагноз.Сказать,что я была удивлена,это не сказать ничего.Я рыдала от счастья!!!!Вот это я понимаю-Врач от Бога!!!!Я и надеяться на такое не могла!!!Сил ,терпения,человеческого счастья и благодарных пациентов этому человеку с золотым сердцем!!!!Огромное ему спасибо и низкий поклон.С искренним уважением к Вам,Игорь Григорьевич!Наталья.
 

SVin_Alex

Новичок
Я думаю, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет себе хорошего доктора.
Игорь Григорьевич, разрушил в моём сознании, сложившийся за четыре года стереотип, что докторам нет до меня никакого дела.
Молниеносно отреагировал на мою просьбу о помощи.
Изучив анамнез и снимки в личке задавал множество дополнительных вопросов о моём здоровье и назначил лечение. В прямом смысле, как "Скорая Помощь".
Медсестра, которую я нанял капать и колоть, сказала, что схема лечения очень эффективная, и это придало мне сил и уверенности.
И действительно лечение оказалось эффективным. Воспаление прошло, можно лечиться дальше. Завтра еду в санаторий. Позже отпишусь, как помогает грязелечение.
Я очень люблю Украину и украинцев, и этот международный опыт лечения и сотрудничества показал, что для настоящего доктора и человека, интересы "ближнего своего" превыше всего.
Теперь есть отличный повод приехать в Киев.
До встречи!
 

tankist

Активный пользователь
А где принимает доктор Зинчук?
 

Бобир

Новичок
Я очень благодарен доктору Игорь Зинчуку что после неудачной и совершенно неэффективной лечение мой доктор я обратился к доктору Зинчук. Доктор спросил несколько вопросы и назначил лечение. С первого дня я ощутил пользу и через недели уже начил ходить. Сейчас все хорошо. Хотел сказат еше раз СПАСИБО ДОКТОР ВАМ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДАРОВЕ!!!!!
 

Mahka

Активный пользователь
Очень жаль что не зашла на этот форум раньше чем сделала операцию. На форуме мне посоветовали доктора Игоря Григорьевич Зинчука. Как я благодарна этому замечательном, чуткому, профессиональному врачу одному Богу известно. Я так мучалась от болей, ни спала ни ела да что говорить я не жила а существовала. Куда только не обращалась да и к тому же платно, мне ни кто не помог. Спасибо огромное, огромное этому замечательном врачу Игорю Григорьевичу за его не равнодушие к людям. За подробные консультации, за правильное и подробное лечение. На каждый вопрос всё подробно расскажет и ответит. Сейчас благодаря этому врачу я снова хочу Жить!!! Дай Бог ему огромного здоровья и долгих, долгих лет жизни. В нашей жизни очень хочется что бы было побольше таких врачей от Бога!
 

evavakina

Пользователь
Присоединюсь ко всем, кто тепло отзывается об Игоре Григорьевиче! Добрый, чуткий человек! Незамедлительно ответил мне в личной переписке и помог почти ПОЛНОСТЬЮ(!)избавиться от болей в пояснице! Правда, с шеей мой организм(и осознание того, каким должен быть путь лечения) пока не справляется, но я верю и надеюсь на лучшее! А Игорю Григорьевичу огромное человеческое СПАСИБО!
 

evavakina

Пользователь
Добавлю, хоть это тема доктора Зинчука. Очень помогли упражнения доктора Ступина и доктора Воротынцева! Делаю их ежедневно уже долгое время. Спасибо!
 

Mahka

Активный пользователь
Хочу ещё раз сказать тысячу раз спасибо огромное золотому врачу и просто человеку Игорю Григорьевичу!!! Просто за то, что он есть!!! Спасибо за всё что он делает для людей. Дай Бог ему огромного здоровья.
 
Сверху