Доктор Игорь Зинчук

Рыжка

Пользователь
Доктор Зинчук Игорь Григорьевич,профессионал высочайшего класса, умница,и удивительный человек,обращайтесь, не пожалеете .
 

LeXA86

Новичок
Доктор Зинчук Игорь Григорьевич,профессионал высочайшего класса
Полностью подтверждаю! Обращался заочно, поскольку живем в разных странах. Доктор по снимкам точно указал на причину боли и назначил лечение. На все мои вопросы давал грамотные четкие ответы, чего сейчас редко встретишь. Очень рад, что нашел этот форум и этого врача!
 

Алла1982

Пользователь
Благодаря И.Зинчуку нашла причину своих проблем.Он посоветовал сдать на боррелиоз. Что и подтвердилось! Без него я бы ещё долго плутала в десятках разных диагнозов!
 

конст2013

Активный пользователь
Профессионал высочайшего класса не только как мастер мануальной терапии но и как онлайн-консультант и просто консультант с большим опытом в лечении данной патологии.Воспринимает операцию как крайнюю меру - оно так и есть в отличии от некоторых.
 

Evpatiy

Активный пользователь
Профессионал высочайшего класса не только как мастер мануальной терапии но и как онлайн-консультант и просто консультант с большим опытом в лечении данной патологии.Воспринимает операцию как крайнюю меру - оно так и есть в отличии от некоторых.
Я даже знаю,на кого Вы намекаете ) Вот ведь неймется,детский сад устроили))Вы же взрослый дядька судя по анкете )))
 

Evpatiy

Активный пользователь
В конце комментария Конст-а2013-го полетел камень в огород другого специалиста,и я это прокомментировал т.к. случай не единичный .Он прекрасно знает о чем,и о ком речь .
А Игорь Григорьевич и правда прекрасный доктор
 

конст2013

Активный пользователь
В конце комментария Конст-а2013-го полетел камень в огород другого специалиста,и я это прокомментировал т.к. случай не единичный .Он прекрасно знает о чем,и о ком речь .
А Игорь Григорьевич и правда прекрасный доктор
Ну я рад что вы такой заметчивый :D. Ну и что вы хотите этим сказать каждый прав по своему.Так не бывает.Я считаю что всегда прав доктор Зинчук.
 

Legiorex

Новичок
Со своей проблемой написал многим специалистам на этом форуме. Ответил Игорь Зинчук и не просто ответил, а прописал лечение, посмотрел снимки и даже спроси как состояние спустя месяц.
Большое ему спасибо ) Живя в маленьком городишке, где нет никаких нормальных специалистов - этот форум и врачи - настоящая находка и спасение.
 

Механик 117

Пользователь
Обратился к Игорю Зинчуку с болями в спине,было прописано лечение.На данный момент ничего не болит.Очень благодарен этому доктору.Местные врачи кроме бесполезных и дорогих хондопротекторов ничего не прописывали.
 
Сверху