Слабость в стопе

Яхта

Новичок
Светлана здравствуйте! Как вы себя чувствуете? У меня такая же история и началась примерно как в вашем случае. Была на консультации у 5 нейрохирургов и все советуют операцию, смотрят только снимки! А чувствую себя хорошо, ничего не болит, только небольшое онемение в левой ступне, которое меня не беспокоит. На операцию еще не решилась.Вы молодец,отважились! Выздоравливайте побыстрее!
 
Светлана, присоединяюсь к вопросу Яхты, у меня та же ситуация, боли нет практически, хромаю, стопа онемевшая, операция планируется. Поправляйтесь;)
 

Светлана Н

Новичок
@Яхта, @СветланаАпрель, Спасибо за пожелания. Я решилась на операцию, когда поняла , что не могу ходить на мысочках. Еще у меня меняла цвет нога и становилась холодной как бы изнутри.

Размер центрально кзади и парасагиттально влево 8.7 мм, каудально на 24 мм с компрессией дурального мешка.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тут читаю ветку кто сделал операцию, откликнитесь. Судя по тамошним разговорам, 3 недели еще слишком маленький срок. Там все лфк делают повально:)
 

Светлана Н

Новичок
@Доктор Ступин, Здравствуйте. Была у Вас на приеме 22 марта. Остались незаданные вопросы. Когда можно пойти в бассейн? Можно ли наклоняться в сторону?
После того, как начала сидеть появился дискомфорт в районе крестца. Нормально ли это?
 

Светлана Н

Новичок
Дискомфорт не постоянно, полежала-прошло. Нужно ли с этим что-делать?
Вчера ездила к родителям, почти не отдыхала в горизонтальном положении.

Забыла написать, что беспокоит здоровая сторона.
 
Дискомфорт не постоянно, полежала-прошло. Нужно ли с этим что-делать?
Вчера ездила к родителям, почти не отдыхала в горизонтальном положении.
ЛФК, уже от лечебной к восстановительной, а там и тренировка.
 
Сверху