Боли в спине 1,5 года после подъема ребенка на руки

Что делать?

  • лфк, бассейн

    Голосов: 3 75,0%
  • операция

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

натач

Активный пользователь
Так зачем мучиться, оперируйтесь. Или все терпимо?
Не терпимо. Просто никто не предлагал операцию.
Какая нуклеопластика если корешковый синдром и нога худее.
Остеоыиты и оперировать и болтами для крепости.
А болты зачем? Это как у Плюшенко? Жесть.
 
Последнее редактирование модератором:

натач

Активный пользователь
Неоартроз перечного отростка.
Синдром Щёлкающего бедра.
Доктор, я по своей проблеме консультировалась у нейрохирурга. Ответ спондилоартроз, блокады под ренгеном. Другие проблемы считает боли не дают. В понедельник сделаю Мрт тазобедренного сустава и кпс. Боль там тоже есть.

Модератор: сообщения перенесены из другой темы.
 

натач

Активный пользователь
Да , оба сустава и болит крестец. И боль в ноге. Был сакроилеит раньше.
 

натач

Активный пользователь
Оба сустава какие?
Мне кажется тазобедренные. Крестец болит и хруст во всем теле. После гимнастики. Гимнастику 2 месяца делаю. И ногу сводит. Боль в ягодицы. И пробивает боль по всей ноге . Когда встаю из положения сидя боль. И спазмируется мышца бедра левого и правого. Левого больше.

При ходьбе стала хромать.
 

натач

Активный пользователь
Сгибание ног лежа в коленях хруст в тазобедренные суставы. При отведении ноги в сторону. После хруста слева боль. При разгибание тоже.

При периворачивании с бока на бок. При вставании со стула.
 

натач

Активный пользователь
Сделаю в понедельник Мрт тазобедренных и подвздошно-крестцовых. Отпишусь. Спасибо , доктор!
 

натач

Активный пользователь
Да, уже вроде записалась.... сделаю! И Узи. И осмотр. А то с ума сойду. Боюсь. Спасибо!
 

натач

Активный пользователь
Федор Петрович, врач осмотрел, Мрт тазобедренных сделали. Там проблем нет. Но в описании есть фраза : на границе исследования отмечается отек костного мозга в области смежных замыкательных пластин тел l4, l 5 позвонков. Это страшно? У меня на предыдущей Мрт пояснично-крестцового отдела это было. Отек снимать надо?
 
Сверху