Сколиоз 30 градусов S-образный с 15 лет. Травма после хиропрактики?

Александр_100

Активный пользователь
@Tigresss, Да тут как повезет! Вот именно после того, когда человек попадает к некомпетентному специалисту, а то ему делает хуже, человек начинает заниматься самолечением и отворачивается от медицины. К сожалению процент не компетентных специалистов очень велик, это 5-10% по всей стране. Это реально больше мне кажется. Нужно над этим работать!

@Tigresss, Тут везло. И как видно, очень. Но зато попалась гинеколог, которая выписала мне такие лекарства, что очень сильно испортила мне здоровье, а я ей верила.

Честно говоря лично я любые лекарства из аптеки воспринимаю как вред прежде всего. Т.е. я допуская их использование очень короткий срок и очень редко и очень в крайних случаях. Сколько тут жители форума потребляют этих лекарств я просто удивляюсь! У меня конечно болит не на 10 баллов из 10, а в два раза меньше, но я вообще не принимаю никаких практически лекарств. Только пчел - это натуральное.
Почти не правда!
А как правда?
 

almas

Пользователь
седня смоталась на очередное узи желчного, тк боли такие, что врач не может понять что это. так принимал старый профессор и он посмотрел на славу. и желчный и печень и даже почки и весь живот на фиг. Потом сказал что это все таки спина и он мне очень сочувствует. Теперь я снова пойду к психологу, так как у меня очень негативные чувства к херопрактору и так как я знаю его адрес просто реально хочется поехать и сломать ему что-то. Чтоб болело.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Tigresss, Я согласен. В том-то и дело, что мало информации дают в детстве. Той нужной информации, которая пригодится жить. Зато много дают всякой ерунды, в школе, которая теперь забылась и не нужна. И не важно, как ты учился в школе, если теперь нет здоровья. Все эти знания никому не нужны. Здоровье это основа! Такой предмет должен быть номер 1 в школе. Вот она вам и будит фактически соломка. Если бы мне кто-то сказал в свое время про позвоночник, я бы может и не заработал эту болячку.
А про лекарства мне всегда мама говорила - любые лекарства это ЯД! Аптека - это самый плохой магазин на свете, в неё ходить только в крайнем случаи! Я из лекарств за всю жизнь по большому счету, практически только жаропонижающие, нафтизин носик капать и антибиотики принимал и все. Тот период который меня лечили годик всякими уколами - я считаю огромной ошибкой. Сейчас только жаропонижающие зимой когда болею пью и все. Остальное для меня все яд.
Нет я никого не призываю отказаться от таблеток. Я просто рассказываю свой опыт.
 

Тигги

Активный пользователь
Потом сказал что это все таки спина и он мне очень сочувствует. Теперь я снова пойду к психологу, так как у меня очень негативные чувства к херопрактору
@almas,Очень хорошо Вас понимаю. Хоть и трудно, но простить... Обида съедает человека изнутри, от этого могут вылезти болезни, себе Вы сделаете только хуже, а ему хоть бы что... Можно поставить свечку в церкви, простите у Бога ему ума, а для Вас сил и терпения пережить обиду. Имейте снисхождение к нему, как к больному и сумасшедшему человеку.
я знаю его адрес просто реально хочется поехать и сломать ему что-то. Чтоб болело.

untitled.png

Деятельность Вашего врага в конечном итоге приведет его к гибели. А пока Вы будете сидеть на берегу реки и никого не трогать, Ваш враг, продолжая свое дело натолкнется на более сильного. И тогда он проплывет по реке, а Вы стоя на берегу, увидите свой триумф. Еще Конфуций говорил, что если ты собрался мстить, то приготовь два гроба.
Можно написать отзыв о нем, об отказе помочь, когда у Вас появились боли после "лечения" о том, что не предупредил о возможных осложнениях. Указать сколько Вам пришлось потратить денег на дополнительные консультации и исследования после "хряпа" по спине. В Норвегии репутация врача многое значит, любой отрицательный отзыв может поставить крест на карьере. Это у нас репутация не имеет никакого значения к сожалению...
 

Тигги

Активный пользователь
седня смоталась на очередное узи желчного, тк боли такие, что врач не может понять что это. так принимал старый профессор и он посмотрел на славу. и желчный и печень и даже почки и весь живот на фиг. Потом сказал что это все таки спина
Хорошие новости, что ничего серьезного не нашли.
 

Тигги

Активный пользователь
Сколько тут жители форума потребляют этих лекарств я просто удивляюсь
"жители форума":aga::super:
вот такие схемы, распространенные везде, неправда?
Tigress как по заказу!! он надавил мне на Т3-Т5. теперь долго лечиться буду судя по всему
старый профессор и он посмотрел на славу. и желчный и печень и даже почки и весь живот на фиг. Потом сказал что это все таки спина
Моя знакомая долго мучилась с жжением в желудке, год травила себя омезами и все без толку. Оказалось проблема была в грудном отделе позвоночника, боль ирродиировала в район желудка. Пролечила спину и жжение ушло. Сама неоднократно была свидетелем, как проблемы в спине имитировали стенокардию. @Tigresss, получается, что доля правды в этой схеме есть.
 

Tigresss

Активный пользователь
Я вот думаю, может дело даже не столько в позвоночнике и грыжах там всяких, а в спазмах всяческих мышц, вызванных как перекосами позвоночника, так и, допустим, сидячим образом жизни и т.д. И не то чтоб позвоночник прямо так вот по нервам действовал на органы, а именно мышцы что-то там пережимают? Я не врач, но такая теория кажется мне вполне даже разумной.
@Тигги, я сама была свидетелем того, как исправление мышечных зажатостей дало мне не только избавление от болей и дискомфорта, как улучшило и другие процессы в организме, казалось бы, не связанные. Так что все очень сложно и конечно все взаимосвязано. Как и везде в природе. А уж организм.....
И еще, не надо забывать о нервной системе. Которая конечно тоже на все влияет.
 

almas

Пользователь
у меня ни фига не спрашивали хочу я или нет. он просто сказал думаю тебе подойдет снять напряг в позвоночнике. если бы я знала что это означает хряпнуть. то я бы бежала оттудова сверкая пятками. я поняла какую ошибку совершила когда я лежала уже там и мне хрястнули спину так что я дыхание от боли потеряла. а потом он в суд писал обьяснительную что у пациента типа не было болевых ощущений при выполнении процедуры. вот такой специалист.
 

Тигги

Активный пользователь
@almas,а что он должен был написать? Ему же не было больно когда хряснул, может даже приятно пощупать красивую девушку.:shy: Вот он и подумал, что и Вам тоже хорошо и не могло не понравиться...
 
Сверху