Посоветуйте ортопедическую подушку для сна

Luchik

Новичок
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какую высоту валика ортопедической подушки мне приобрести. Я сплю на спине. Ширина плеч 40см, диаметр шеи 29см, вес 42кг, рост 156.Спасибо.
 

agent

Новичок
Выбор ортопедических подушек очень велик и разнообразен. Тут надо учитывать ваши особенности и предпочтения. Первое время будет не привычно на ней спать, но потом привыкаете и чувствуете себя прекрасно, если правильно подобрали. Вообще, вещь хорошая.
 

Lexm52

Новичок
Как все сложно!!! Мы недавно купили ортопедическую подушку. Вначале почитали Интернет, потом поехали в магазин, полежали на одной, другой, третьей… и купили.
 

Ольга .

Опытный Гуру
Не-е-е. Мы латексную купили. Которую Дикуль разрабатывал. Медифлекс.
По закону жанра народ ;) должен заинтересоваться и начать задавать вопросы: "какая модель подушки?" , "где она продается и сколько стоит?" Наверняка, этот магазин будет единственный в своем роде на всю Москву, и подушки там в ограниченном количестве.:aga:
 
  • Like
Реакции: nuwa

nuwa

Активный пользователь
поехали в магазин, полежали на одной, другой, третьей… и купили.
Вывод. Подвергайте санобработке свежекупленные подушки из ортопедических салонов. Не забудьте потом их прогладить горячим утюгом.
По закону жанра народ ;) должен заинтересоваться и начать задавать вопросы: "какая модель подушки?" , "где она продается и сколько стоит?" Наверняка, этот магазин будет единственный в своем роде на всю Москву, и подушки там в ограниченном количестве.:aga:
Ну подожди, не даёшь замутить интригу. Вдруг, на этот раз будет разработана оригинальная комбинация? :um: Хотя, говорят, что всё равно, самым популярным остаётся ход е2-е4.
 
Последнее редактирование модератором:

Lexm52

Новичок
Дикуль спины лечит от разных радикулитов, а не заниматься инжинирингом подушек.

Ничего я не путаю. Мы были в дикулевском центре. Есть и подушки, есть и матрасы, разработанные специально для проблем со спиной и шеей.
...Наверняка, этот магазин будет единственный в своем роде на всю Москву, и подушки там в ограниченном количестве.:aga:
Магазин наверняка не единственный, подушки не в ограниченном количестве... и вообще никакого адреса магазина указывать не собираюсь...
 

Фионита

Пользователь
Ну подожди, не даёшь замутить интригу. Вдруг, на этот раз будет разработана оригинальная комбинация? :um: Хотя, говорят, что всё равно, самым популярным остаётся ход е2-е4.
знакомые все лица) а вы все пытаетесь найти в мухе слона)
 

nuwa

Активный пользователь

nuwa

Активный пользователь
Спасибо за наводку! По второй ссылке там упоминания о Дикуле. Это тот самый, который центры реабилитационные открыл? Много слышала про этого дядьку, он имеет какое-то отношение к матрасам?
Он самый :) отношение имеет самое непосредственное, он их проектировал от и до. Про это даже фильм есть на ютюбе. А ты говоришь — упругость :))
Дикуль спины лечит от разных радикулитов, а не заниматься инжинирингом подушек.
 

Kira

Новичок
На самом деле существует. Я в поликлинике сидела в очереди к невропатологу. Мы обсуждали и матрасы, и подушки, которые лечат.
 

Фионита

Пользователь
На самом деле существует. Я в поликлинике сидела в очереди к невропатологу. Мы обсуждали и матрасы, и подушки, которые лечат.
Я раньше тоже так думала, а на самом деле это просто люди в очереди так говорят, там много чего говорят...
 

nuwa

Активный пользователь
Человеку свойственно менять свое мнение, это говорит о его развитии:)
Где правда, брат?! (Данила Багров):faq:

Надо скорректировать в толковом словаре пояснения к словам "слухи", "сплетни", "ложь". Оказывается, что это всего лишь изменение мнения, говорящее о развитие человека.
 

Lexm52

Новичок
Я бы все-таки тоже посоветовал сходить и полежать. Купить, конечно, можно через сайт, но чтобы не ошибиться….
 

Светлана_28

Новичок
Могу посоветовать вот такую подушку, месяц уже сплю на ней и забыла про боли и неудобства!

goods01.jpg goods02.jpg goods03.jpg
Латексная подушка с эффектом памяти Memory Foam компании Primavelle просто необходима для здорового и комфортного сна, и подойдет каждому. Она эффективно поддерживает шейные позвонки и позвоночник в естественном состоянии, позволяет расслабить все мышцы шеи и отлично выспаться.
 
Сверху