Центр кинезиологии в Чебоксарах

мурза

Пользователь
У вас спазмированность в ногах тоже ощущается?
Нет спазмированости нет. Только дикие грызущие боли постоянно , до чебоксар пила обезболивающие, но они мало помогают. Сейяас без них _ нельзя. Мелоксикам никогда не помогал.вы хотя бы лежать можете, а мне еще хуже становится. Раньше при хотьбе было чуть лучше теперь постоянно боли.
 
@мурза, читаю,и прям себя вспоминаю. Также до посещения этой "Чудо-Клиники" с "чудом Алексеевым" самочувствие было намного лучше,чем после 10 сеансов. Эти спецы размяли там где надо и не надо было,уезжала с последнего сеанса со слезами(а Алексеев успокаивал,что у всех (как он сказал,у 90% ) с такой проблемой через месяцок-1,5 все боли проходят.Уезжайте пока еще деньги остались: свой результат вы уже ощущаете. Дальше-хуже.
 
@Niks44, один сеанс у Алексеева 100$.Рекомендуется пройти полный курс 10 дней.
@Елена Богданович, а сколько времени прошло после вашего посещения Чебоксар? И как вы себя сейчас чувствуете?
18.08. 2017г была там последний день.На повторную консультацию 11.10.17г. не поехала,так как боли усилились. Больше никуда не обращалась,кроме как в месную поликлинику на иглоукалывание и физиопроцедуры с ЛФК
Это все не помогало. Дома делаю растяжку лежа.Постепенно боли от которых орать и реветь хочется проходят,но конечно еще беспокоит и онемение и боль,НО уже не такая адская как после этой чертовой клиники. Если б я туда не ездила, я бы сейчас намного лучше себя участвовала.А так: просто откатилась в процессе восстановления даааалеко назад,несмотря на то что узнала у Алексеева как правильно двигаться(думаю фигня это всё раздутый мыльный пузырь из элементарных вещей,которые мы и так знаем,но в силу ритма жизни :усталость ,финансы ,- не всегда,но все же используем). Вобщем я такой сделала вывод: если не мешать организму восстанавливаться,а помагать(растяжка,но не в клиниках а собственными усилиями на коврике, простая ходьба до 2-х часов в день без перерыва в удобной правильной обуви(с этим у меня проблемы,не могу себя заставить),массаж мячиком литым резиновым(прокатывать и там где болит сильно-задерживаться), не поднимать тяжести больше 5кг,а меньше поднимать правильно,не перемерзать - вот это и есть ключ к восстановлению .А эти Алексеевы прекрасно это понимая, просто пользуются тем что мы хотим по-быстрее придти в свою норму и готовы любые деьги отдать лишь бы по-быстрее не болело. Слава Богу,что я при этом своем состоянии не вынуждена на работу ходить(спасибо мужу), и могу прилечь, присесть или сделать растяжку дома,когда начинает печь ягодицу или ногу.
Один сеанс у Алексеева 100$.Рекомендуется пройти полный курс 10дней

Screenshot_20180201-000650.jpg

Это за меня и за мужа (он не все сеансы прошел, т.к. результат был нулевой у него).
 

мурза

Пользователь
Понятно, а я сегодня решила только массаж пусть поделает и все никакой мануалки больше. Ну мне так и сказали 50/50. Так что ничего не обещали ,что стопроцентно вылечат. Со мной нужно долго возиться случай запущенный ходить через день десять раз, а потом в неделю один два раза долго, но для этого здесь жить нужно. А это не реально.
 
@мурза, да они уже даже тактику лечения сменили! Видимо мало довольных результатами.Мы и все их пациенты КАЖДЫЙ день ходили в клинику. Всего 10 дней. А через 1,5мес -на консультацию с тестированием мышечным для замены домашних упражнений на другие.

Теперь они осторожничают с обещаниями и гарантиями. Даже перерыв с новыми видео на you tube Алексеев сделал, чтобы остыли негодующие, а там и в группе ВК есть такие.
 

Katerinamuc

Пользователь
Со мной нужно долго возиться случай запущенный ходить через день десять раз, а потом в неделю один два раза долго, но для этого здесь жить нужно. А это не реально.
как же мне Вас жалко((Мурза,Вы держитесь,все обязательно пройдет или со временем,или с деньгами(((Мне год ни черта не помогало,потом по чуть-чуть стало отпускать...Хотя Алексеев считаю что помог
 

Katerinamuc

Пользователь
@Владимир Воротынцев, эх,сколько же я прошла мануальных терапевтов,и каждый следующий вот так же отзывался о предыдущих. Вот так и кружится,кружится наша несчастная братия,разбрасывая деньги,и ищет ТОГО САМОГО...
 

Ольга И

Новичок
Всем привет, в центре Антона Алексеева в Чебоксарах была в мае прошлого года. До посещения и консультации уже немного почитала и посмотрела про кинезиологию, поэтому представляла куда еду, и что нам могут предложить. Если неподготовленный человек попадает на консультацию, наверно может остаться ощущение, что все непонятно, и смысл консультации теряется. А на самом деле делают качественное мышечное тестирование, и сразу определяют причину патологии. У меня так получилось: на консультации была у другого доктора (не Алексеев) цена консультации 30 минут = 500 руб. Протестили, ответили на все вопросы и как возможную причину указали нестабильность С5С6. (Еще был ряд мышечных дисфункций) Лечиться я у них не планировала, живу в Москве, в Чебоксарах была проездом. Посоветовали доктора в Москве. Приехала в Москву, сходила к Кузнецову, занималась по видео Алексеева, чувствую себя отлично. Иногда после перегрузки, проблема проявляется. Но есть ясность, что происходит и алгоритм лечения и поведения в перегрузке, это МЕГА ЦЕННО, очень благодарна Антону Алексееву за это. Мое мнение - восстановление мышц - это длительный процесс, куча нудной и неинтересной системной работы, результат может быть отличный, но через несколько месяцев. Стабильность результата никто не гарантирует, потому что за наш режим движения в обычной жизни доктор отвечать не может.
 
@Ольга И, вот и хорошо,что дело дальше не зашло, а всего лишь протестили...., а то бы вы пожалели, что связались с ними. А упражнения-они и в Африке упражнения, так или иначе вы интуитивно и по ощущениям понимаете подходят они вам или нет.
 

мурза

Пользователь
Всем привет, в центре Антона Алексеева в Чебоксарах была в мае прошлого года. До посещения и консультации уже немного почитала и посмотрела про кинезиологию, поэтому представляла куда еду, и что нам могут предложить. Если неподготовленный человек попадает на консультацию, наверно может остаться ощущение, что все непонятно, и смысл консультации теряется. А на самом деле делают качественное мышечное тестирование, и сразу определяют причину патологии. У меня так получилось: на консультации была у другого доктора (не Алексеев) цена консультации 30 минут = 500 руб. Протестили, ответили на все вопросы и как возможную причину указали нестабильность С5С6. (Еще был ряд мышечных дисфункций) Лечиться я у них не планировала, живу в Москве, в Чебоксарах была проездом. Посоветовали доктора в Москве. Приехала в Москву, сходила к Кузнецову, занималась по видео Алексеева, чувствую себя отлично. Иногда после перегрузки, проблема проявляется. Но есть ясность, что происходит и алгоритм лечения и поведения в перегрузке, это МЕГА ЦЕННО, очень благодарна Антону Алексееву за это. Мое мнение - восстановление мышц - это длительный процесс, куча нудной и неинтересной системной работы, результат может быть отличный, но через несколько месяцев. Стабильность результата никто не гарантирует, потому что за наш режим движения в обычной жизни доктор отвечать не может.
Они стали советовать докторов в Москве? Что то новенькое!
 
Сверху