Коксартроз тазобедренных суставов

Фёкла31

Активный пользователь
Ladys dance - полный восторг
Такое?
Вы Героиня конечно! А скрутки, повороты корпусом резкие тоже без проблем?
Мне если честно такой ритм жизни больше по душе, а главное двигаться без боли, вот где награда за все труды. Вот только муж ворчит.
 

Georg_I

Активный пользователь
А то как же я задолбалась махать гантелями!

@Пельмень, :super:
Как я вас понимаю...:)

Показывать надо:)
Так и мы не против - показывайте! :shy:

Georg_I, ну конечно прощательное!
Эххх, где же теперь на следующий Новый год Снегурочку искать...:love:
 

Фёкла31

Активный пользователь
Georg_I, вам бы все шуточки шутить.
Я еще не настолько владею правильной техникой, чтоб в видеофильмах сниматься.
где же теперь на следующий Новый год Снегурочку искать
Не понимаю о чем речь.
 
Последнее редактирование модератором:

Пельмень

Активный пользователь
Такое?
Вы Героиня конечно! А скрутки, повороты корпусом резкие тоже без проблем?
Мне если честно такой ритм жизни больше по душе, а главное двигаться без боли, вот где награда за все труды. Вот только муж ворчит.
Примерно такое, да. У меня год прошел, и нейрохирург разрешил. Только у нас парень потрясающий ведет, с шутками-прибаутками. Муж уже пообвыкся и не ворчит, тем более я 17 кг скинула- все для него ( ну это я так объясняю)

Да, гантели теперь это наше все. Три часа в неделю, стоя на корачках, и еще два часа растяжка. И это не считая аквы и танцев... А люди лежат на диванах и Малахова каждый вечер смотрят, а потом на работе мне рассказывают страшные истории. Совсем я из жизни выбилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Фёкла31

Активный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Пельмень

Активный пользователь
:super: Супер! Это за какой период времени? Животик теперь плоский?;)
Год. Живот ничего так стал, еще 5- 10 кг и прям фитоняша буду , накачаю губы гелем и в туалет спортзала фотографироваться пойду ( у нас в клубе такие есть).
 

Фёкла31

Активный пользователь
Ой, еще 10 кг:eek: Может хватит худеть?

в туалет спортзала фотографироваться
Такие думаю есть во всех залах. Одна такая попросила сегодня на проф.камеру поснимать в зале, но там есть что фотографировать:)
 

Пельмень

Активный пользователь
Ой, еще 10 кг:eek: Может хватит худеть?


Такие думаю есть во всех залах. Одна такая попросила сегодня на проф.камеру поснимать в зале, но там есть что фотографировать:)
Хочется и мне, чтобы было, что снимать на камеру))) У меня еще и диабет теперь обнаружился, так что диета низкоуглеводная, вдруг с весом и сахар начнет падать)))
 
Сверху