Поясничные грыжи, серонегативный сакроилеит, затяжной болевой синдром

qwerty123456

Активный пользователь
@Evenelf, здравствуйте, почитала вашу тему проходя мимо. Можно сказать что ситуация очень идентичная.. все так же началось лет с 20-ти у меня (мы почти одного возраста), но тогда грыжа была 4 мм всего а симптомы такие же. В итоге с 2014 года я не могу сидеть , стоять ходить дольше 15-20 минут и все это с дикой болью 24/7. Я уже забыла что такое жить без боли. В моем случае почему-то вобще не помогали блокады и физиопроцедуры. А езда в транспорте на лечение его просто аннулировало и состояние было еще хуже. Так что да - боль слёзы и депрессия почти безвылазно в четырех стенах теперь моя жизнь. Вам здорово повезло с ремиссией!
 

Evenelf

Активный пользователь
@qwerty123456, Здравствуйте. Ремиссия громко, конечно, сказано. Частично проблема решена, найдены виновники и привлечены к ответственности), частично нет, но есть над чем работать и эти работы ведутся. Состояние безусловно лучше но имеются в то же время свои взлёты и падения)) Вот как до конца проблема решится то достану запылившуюся заброшенную свою тему и на доброй ноте закончу её.
 
Сверху