Головокружения, нестабильность в шее

Тема в разделе "Остеохондроз позвоночника", создана пользователем tadory, 24 авг 2016.

?

Нужно ли обследоваться?

1. ДА

50,0%
  2. НЕТ

50,0%
  3. ходить на массаж дальше

0 голосов
    0,0%
  1. tadory Новичок

Симпатии:
    0
    неделю назад началась кружиться голова постоянно. Мрт показало нестабильность шейныйх позвонков. после этого сидел 4 месяца дома работал за ПК.
    иногда тошнит сплю только с снотворным. Прочитал. в инете что это позвононая артерия. испугался.Был приступ ВСД сердце сильно билось.Невролог назначил монуальную терапию раз в две недели. Мне помог первый раз на 2 часа. потом снова все стало кружится. Если наклоняю голову жгет в затылке. Купил себе повязку. для шеи. Родственики мне не верят говорят что накручиваю хотят. а я хочу чтоб меня обследовали подскажите.. Сердце периодами стучит и пожигает. РОДИТЕЛИ МНЕ НЕ ВЕРЯТ ДУМАЮТ ЧТО Я НАКРУЧИВАЮ Сильно кружится голова

24 авг 2016
  2. Биолог Активный пользователь

Симпатии:
    142
    tadory,
    вот она проблема, консультируйтесь, обследуйтесь и не отчаивайтесь.
    Добро пожаловать на форум и вам здесь помогут.
    В детстве я пожаловалась маме что болит горло, пошли к врачу, врач послал на операцию...удалили миндалины, была банальная ангина,но в 70-80гг очень широко практиковалась аденоктомия, сейчас у меня хронические заболевания верхних дыхательных путей...как жалко что мне сразу поверили.:)
    Голова кружится всего неделю, из инета НИЧЕГО не применяйте к себе, ни анатомии, ни физиологии вы не знаете. Все будет хорошо, поправляйтесь.

24 авг 2016
  3. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.383
    tadory, здравствуйте!
    Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
    Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
    О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
    Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
    Это ускорит ответ специалистов.
    Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/

24 авг 2016
  4. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.816
    Какой-то неправильный невролог попался! Мануальная терапия 1 раз в две недели - самая настоящая дурь...

24 авг 2016
  5. tadory Новичок

Симпатии:
    0
    5 месяцев веду сидячий образ жизни. Работаю за пк спортом не занимаюсь. иногда катаюсь на велосипеде. имею выраженное плоскостопие и скалиоз. Мне 24 весной были панические атаки и давление. Род занятий художник. Сейчас голова кружется постоянно и скжадым днем все хуже монуальный терапефт облегчил не надолго симптом. голова стала меньше кружиться но потом все стало снова кружится и тело слабое пожигало в коленях. Не спал 2 дня сечас пью снотворное азалептин.
    МРТ шеи которое делал приложил. Сейчас все кружится и пишу вам как в бреду полная дезоринтация. Хочу сделать узи шеи или что то еще чтоб проверится. Но изза моих прошлых болезней родители думают что у меня опять обомтрение психическое. Хотя еще лето. Может ли это быть симптом позвоночной артерии? Мне невролог прописал бетасерг но он не помогает и мельгамму с мексидолом. 5Раз колю облегчения нет.
    Я думаю надо проверится и обследоваться. во Владимире сам из Александрова. Спортом не занимаюсь. ношу Шейный корсет сам купил. не особо спасает так как спал без него. а утром встал от головоеружения как будто в обморок падаю. может передавил сосуд во сне. Посоветуйте что нибудь. Сидеть и рисовать более не могу.

Вложения:

24 авг 2016
  6. tadory Новичок

Симпатии:
    0
    а сколько нужно терапию?

24 авг 2016
  7. tadory Новичок

Симпатии:
    0
    Еще это тревожное состояние вызывает сильное серцебиение и иногда простукивает сильно с болью противной

24 авг 2016
  8. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.816
    Минимум 2 раза в неделю.
    Во Владимир ехать бесполезно. Лучше свяжитесь с кем-либо из московских врачей, консультирующих на форуме, и пройдите лечение у него.

24 авг 2016
  9. tadory Новичок

Симпатии:
    0
    в москве очень дорогое обследование. а я живу во владимирской области

два раза внеделю значит. и еще пользоватся ортопедической обовью?

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    24 авг 2016
  10. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.385
    Накручиваете.

25 авг 2016

Статьи о спине и позвоночнике