Головокружения, нестабильность в шее

Нужно ли обследоваться?


  • Всего проголосовало
    2

tadory

Новичок
неделю назад началась кружиться голова постоянно. Мрт показало нестабильность шейныйх позвонков. после этого сидел 4 месяца дома работал за ПК.
иногда тошнит сплю только с снотворным. Прочитал. в инете что это позвононая артерия. испугался.Был приступ ВСД сердце сильно билось.Невролог назначил монуальную терапию раз в две недели. Мне помог первый раз на 2 часа. потом снова все стало кружится. Если наклоняю голову жгет в затылке. Купил себе повязку. для шеи. Родственики мне не верят говорят что накручиваю хотят. а я хочу чтоб меня обследовали подскажите.. Сердце периодами стучит и пожигает. РОДИТЕЛИ МНЕ НЕ ВЕРЯТ ДУМАЮТ ЧТО Я НАКРУЧИВАЮ Сильно кружится голова
 

Биолог

Активный пользователь
tadory,
Мрт показало нестабильность шейныйх позвонков
вот она проблема, консультируйтесь, обследуйтесь и не отчаивайтесь.
Добро пожаловать на форум и вам здесь помогут.
РОДИТЕЛИ МНЕ НЕ ВЕРЯТ ДУМАЮТ ЧТО Я НАКРУЧИВАЮ Сильно кружится голова
В детстве я пожаловалась маме что болит горло, пошли к врачу, врач послал на операцию...удалили миндалины, была банальная ангина,но в 70-80гг очень широко практиковалась аденоктомия, сейчас у меня хронические заболевания верхних дыхательных путей...как жалко что мне сразу поверили.:)
Голова кружится всего неделю, из инета НИЧЕГО не применяйте к себе, ни анатомии, ни физиологии вы не знаете. Все будет хорошо, поправляйтесь.
 

La murr

Администратор
Команда форума
tadory, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Какой-то неправильный невролог попался! Мануальная терапия 1 раз в две недели - самая настоящая дурь...
 

tadory

Новичок
5 месяцев веду сидячий образ жизни. Работаю за пк спортом не занимаюсь. иногда катаюсь на велосипеде. имею выраженное плоскостопие и скалиоз. Мне 24 весной были панические атаки и давление. Род занятий художник. Сейчас голова кружется постоянно и скжадым днем все хуже монуальный терапефт облегчил не надолго симптом. голова стала меньше кружиться но потом все стало снова кружится и тело слабое пожигало в коленях. Не спал 2 дня сечас пью снотворное азалептин.
МРТ шеи которое делал приложил. Сейчас все кружится и пишу вам как в бреду полная дезоринтация. Хочу сделать узи шеи или что то еще чтоб проверится. Но изза моих прошлых болезней родители думают что у меня опять обомтрение психическое. Хотя еще лето. Может ли это быть симптом позвоночной артерии? Мне невролог прописал бетасерг но он не помогает и мельгамму с мексидолом. 5Раз колю облегчения нет.
Я думаю надо проверится и обследоваться. во Владимире сам из Александрова. Спортом не занимаюсь. ношу Шейный корсет сам купил. не особо спасает так как спал без него. а утром встал от головоеружения как будто в обморок падаю. может передавил сосуд во сне. Посоветуйте что нибудь. Сидеть и рисовать более не могу.
 

Вложения

  • 2016-08-24 15-20-36.436.jpg
    2016-08-24 15-20-36.436.jpg
    142,6 KB · Просмотры: 14

tadory

Новичок
Еще это тревожное состояние вызывает сильное серцебиение и иногда простукивает сильно с болью противной
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Минимум 2 раза в неделю.
Во Владимир ехать бесполезно. Лучше свяжитесь с кем-либо из московских врачей, консультирующих на форуме, и пройдите лечение у него.
 

tadory

Новичок
Минимум 2 раза в неделю.
Во Владимир ехать бесполезно. Лучше свяжитесь с кем-либо из московских врачей, консультирующих на форуме, и пройдите лечение у него.
в москве очень дорогое обследование. а я живу во владимирской области

два раза внеделю значит. и еще пользоватся ортопедической обовью?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху