Остеохондроз, межреберная невралгия

Априори

Новичок
Добрый день!
Неделю назад проснулась утром с больной спиной(левая сторона), тактильная боль при дотрагивании ( как ожог после солнца). Думала, что диван пора менять т.к месяц спала на другой половине, а в тот раз легла на другую( при том муж давно махнулся местами со мной т.к у него заболела спина от этой половины дивана, ну спала и спала я достаточно долго на этой половине дивана и ничего, ну иногда спина болела, но она часто бывает болит т.к много сижу на работе и малоподвижный образ жизни)
На второе утро заболело под левой грудью, не грудь именно, а под грудью ближе к середине позвоночника. Боль такая-же, тактильная
Думала само все пройдет, но так и не стало легче и я обратилась к врачу.Предположительно остеохондроз
Направили на рентген грудного отдела и повторная явка
Мазать кетоналом ( совсем легче не становится)
Снимок будет только завтра( но завтра я на работу и смогу забрать только в четверг)
Обратилась к своему участковому терапевут, послушала спину, потрогала и сказала межреберная неврлагия, прям вот невралгия и все, уверено сказала она
Прописала тот-же кетонал и нурофен таблетки
Таблетки не пила

Так все таки, что со мной?
Тактильная боль уже неделю
До заболевания:
2 месяца назад сильно перенервничала, укусил клещ, сдавала его на проверку-чист, анализ крови еще не сдавала, все некогда было. Может быть от клеща что-то?
За день до боли я стояла на сильном сквозняке ( шея не болит) как раз ветер дул в левую сторону
Сплю на неудобном диване
Бывают простреливающие боли по позвоночнику

Чем себе помочь?
 

Априори

Новичок
Мизиниц на левой руке немеет, сегодня, например, но бывало и ранее

И клещ укусил в левую сторону ( вот он меня напугал)
 
Сверху